Принять правильное решение поможет прикладная философия

22.03.2011

Методы решения проблем основанные на открытиях известного философа Л. Рона Хаббарда приобретают все большую популярность. Л. Рон Хаббард является автором Саентологии — прикладной религиозной философии. Сборник решений, которые он разработал для основных проблем современного человека, называется «Саентология: настольная книга». Один из первых разделов этого справочника называется «Динамики жизни» Речь в нем идет о том, как находить наилучшее решение для любой ситуации

Методы решения проблем основанные на открытиях известного философа Л. Рона Хаббарда приобретают все большую популярность. Л. Рон Хаббард является автором Саентологии — прикладной религиозной философии. Сборник решений, которые он разработал для основных проблем современного человека, называется «Саентология: настольная книга». Один из первых разделов этого справочника называется «Динамики жизни» Речь в нем идет о том, как находить наилучшее решение для любой ситуации.
Все разделы книги изданы как отдельные буклеты. В каждом из них предлагаются решения той или иной проблемы современного человека. В главе «Динамики жизни» рассказывается о цели человека, частях из которых состоит жизнь и о способе, который позволяет найти оптимальное решение в любых обстоятельствах.
«Люди давно искали ответ на вопрос какова цель человека, наименьший общий знаменатель всей его деятельности, динамический (то есть движущий) принцип существования — говорится в предисловии к этому разделу — Если бы этот ответ был найден, из него неизбежно вытекали бы ответы на многие другие вопросы. Он объяснил бы все феномены поведения человека и сделал возможным разрешение основных проблем человечества. И самое главное: этот ответ можно было бы использовать на практике.» Далее в «Динамиках жизни» рассказывается о том, что это за ответ и как применить его в повседневной жизни.
«Здорово, что я изучил этот раздел «Саентологии: настольной книги» — делится своими впечатлениями Роман, который недавно изучил «Динамики жизни» — Теперь у меня есть отличный инструмент для того, чтобы находить и принимать оптимальные решения. Причем он пригодится не только мне. Я теперь могу помогать другим людям в решении их проблем.»


за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
vm_stpetersburg@volunteerministers.org
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru