Сервис создания пакета документов для регистрации компании

22.03.2011

Онлайн сервис создания документов для регистрации ООО- Eregistrator.ru Еще в самом начале его существования было задумано сделать партнерскую программу для дополнительного привлечения клиентов с помощью партнерской сети профессиональных сайтов. И вот - свершилось!

После года работы онлайн-сервиса eRegistrator можно подвести некоторые итоги – 15 тыс. посетителей, более 1000 клиентов – таковы текущие итоги. Идея сервиса состоит в том, чтобы помочь начинающим бизнесменам и предпринимателям зарегистрировать свою собственную компанию с правовой формой ответственности ООО.

Функциональность проекта достаточно хорошо проработана. Был предложен кардинально новый инструмент, который позволяют клиенту самостоятельно подготовить всю документацию для регистрации своей компании. И главное из любого региона России. С помощью понятных форм и наглядных подсказок можно очень быстро ввести в систему необходимые данные, программа сама все сформирует. Пакет документов для регистрации ООО готов для распечатывания.

«Просто о сложном! Вот главный принцип работы нашего сервиса» – отмечает руководитель проекта eregistrator.ru Виталий Лошков. «Но простота заполнения документов и выполнения пошаговых инструкций не должна сказаться на качестве разработанных документов и результатах регистрационного процесса. Поэтому к созданию сервиса были привлечены квалифицированные юристы, программисты, менеджеры».


Все те действия, которые совершает пользователь подробным образом откомментированы. Везде присутствуют подсказки. Также на вебсайте внедрен онлайн-помощник, менеджер сможет отвтетиь на все вопросы и порекомендовать какое правильно принять решение. Также постоянно отслеживаются ситуации, связанные с изменением в законодательстве, подробным образом происходит анализ регистрации в различных регионах Российской Федерации.

Самое интересное это то, что каждый клиент подстрахован от отказа. Сумма компенсации установлена в 4000 рублей.
Виталий Николаевич отмечает: «Мы уверены в качестве создаваемых документов и профессионализме наших консультантов. Поэтому мы предлагаем беспрецедентную страховку риска клиента от отказа налоговой инспекции в регистрации. Причем страховое покрытие почти в пять раз превышает стоимость услуг нашего сервиса!».


Стоит отметить, что пока недовольных клиентов нет. А принимая тот факт, что общее количество клиентов более 1000 – это показывает действительно качество созданных документов.


Стоит также отметить и социальный аспект проекта eregistrator.ru. Предлагая полезную и недорогую услугу для всех без исключения начинающим предпринимателям, такой сервис вносит свой скромный вклад в развитие экономики в целом и малого бизнеса в частности. А с необходимостью поддержки и развития малого бизнеса у нас в стране давно уже никто не спорит. Это важный фактор социально-экономической стабильности и процветания народа.

————–

Eregistrator.ru – онлайн-сервис сопровождения процесса самостоятельной регистрации ООО. Подготовка полного пакета документов, подробные пошаговые инструкции, онлайн-консультации, уникальные гарантии качества.

Лошков Виталий
Агент Бизнеса ERegistrator
+7 (383) 210 12 54 eav@agentbiz.ru

Андрей Анучкин
еРегистратор

Регистрация онлайн ООО
+7 (383) 210 12 54
менеджер
г. Новосибирск