Крупнейший Центр Поддержки Клиентов в Алматы


В начале 2011 года ОСГ Рекордз Менеджмент начала реализацию нового стратегического проекта - Client Communication Center (CCC) – Центр Поддержки Клиентов. Проект CCC был запущен в Алматы, Республика Казахстан.

Главной целью открытия Центра Поддержки Клиентов (ССС) является круглосуточная централизованная обработка заказов клиентов Группы международных компаний ОСГ Рекордз Менеджмент разных стран. К Центру Обслуживания Клиентов ОСГ будут подключены Казахстан, Российская Федерация, Армения, Беларусь и, в перспективе, Украина.
Выбор Алматы в качестве наилучшего места для Центра Обслуживания Клиентов ОСГ Рекордз Менеджмент обусловлен стратегически важным геополитическим расположением в центре Евразии. Проект также ориентирован на интеграционные процессы на территории бывшего СССР. В дальнейшем планируется расширение ССС и подключение к Центру Обслуживания всех клиентов на территории СНГ.
В Центре Обслуживания Клиентов работает многоязычный интернациональный персонал, с высокой квалификацией. При наборе персонала в отдел ССС, основным требованием является клиенто-ориентированность и коммуникабельность будущего сотрудника. Внимание к деталям, стрессоустойчивость, компьютерная грамотность, навыки деловой переписки, желание и готовность учиться и доброжелательное отношение к внешним и внутренним клиентам – вот качества, необходимые для сотрудника ССС.
Наталья Циркова, Директор по организационному развитию ОСГ Рекордз Менеджмент Россия: «Проект интересный, комплексный. Подобный централизованный международный проект мы запускаем впервые. Открытие централизованного Центра Обслуживания Клиентов (ССС) позволит максимально оптимизировать и стандартизировать процесс быстрой обработки и выполнения заказов, в соответствии с пожеланиями наших дорогих клиентов и международными стандартами отрасли».
Политикой компании является стандартизация всех услуг, предоставляемых ОСГ Рекордз Менеджмент Групп во всех странах. В функциональном плане Центр Обслуживания Клиентов ОСГ будет обеспечивать обработку заявок клиентов, а также круглосуточную поддержку клиентов ОСГ Рекордз Менеджмент по Единому бесплатному номеру 8 800 200 1010.
Елена Сабурова, Руководитель Центра по работе с клиентами, ОСГ Рекордз Менеджмент Казахстан: «Мы работаем с клиентами, внедряя единые и правильные стандарты управления данными. Только строгое соблюдение стандартов ОСГ позволит нашим довольным клиентам получать наилучший сервис. Процесс интеграции экономики наших стран развивается стремительно, и тот факт, что компания ОСГ занимает весьма дальновидную позицию, используя все возможные преимущества взаимного сотрудничества, позволяет мне строить очень благоприятные прогнозы развития как ССС, так и ОСГ в целом».
Реализация этого проекта, безусловно, отражает основную стратегию компании в области профессионального управления информацией, в частности, хранения, обработки, сканирования и конфиденциального уничтожения данных – Мобильность, Продуктивность, Стандартизация.