Гороскоп совместимости Льва со Львом

25.03.2011

Это довольно интересная и любопытная пара. А главное, очень редкая и дающая повод для поучающих сентенций. Здесь в одном доме сталкиваются два генерала без армии. Звезды без поклонников, король и королева без подданных. Их жизнь похожа на сказку, под названием «Как один мужик двух генералов прокормил». Только вот мужика тут не хватает.

Каждый лев стремится достичь свободы в самовыражении, у них целый склад воли и внутренней силы, и им необходимо применять свое стремление. Поэтому в таком союзе избыточное содержание тщеславия, гордости и самомнения. Что же произойдет, если Льва посадить в клетку, и заставить из актера занять позицию зрителя? Кто лучше всех может понять актера, если не актер? Кто отметит все недостатки спектакля? Кто увидит все прелести своей персоны, наблюдая за театральным выступлением партнера? В такой ситуации надолго Львов может не хватить, ведь не все в жизни театр, и не вся жизнь игра. Рано или поздно приходят серые будни.

Иначе говоря, с безбедной и интересной жизнь у этого союза особых проблем нет. Но когда наступает череда бытовой рутины, каждый будет стараться работать на себя и свой успех, не задумываясь о том, что кому-то все же надо пожертвовать своими интересами во имя общего блага.

Этот альянс создан для безмятежной любви и делового партнерства, но семейная жизнь для них слишком скучна. Этот огнедышащий союз может продлить восточный гороскоп. Но вряд ли это продлится долго…

Львы, как правило, не выходят замуж по любви. Они выходят за незаурядную личность, место, карьеру, богатство, положение. Два Льва скорее ввяжутся в какую-либо авантюру, чем будут жить одной семьей. Эти люди не способны идти на компромиссы, а тем более уступать партнеру. Каждый будет требовать от избранника того, что тот не прочь бы сам получить от партнера6 любви, внимания, заботы и преклонения. Но вряд ли кто-нибудь что-нибудь получит. Льву нужно искать человека, который будет готов играть в дуэте вторую скрипку.


Lesi
Lesi
+993.5