"Торговая площадь" - 16 лет с Вами! Наши достижения на МosBuild!


5-8 апреля МosBuild — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.

Холдинг "Торговая площадь" входит в число лидеров рынка отделочных материалов и комплектации объектов коммерческой недвижимости.
MosBuild включает в себя 17 профильных выставок и проходит одновременно на двух московских площадках — в ЦВК «Экспоцентр» и в МВЦ «Крокус Экспо» — занимая площадь более 130 000 кв.м.
На выставке MosBuild холдинг "Торговая площадь" представит новейшие модели подвесных потолков, ламинированный паркет Westerhof 32 и 33 класса, ковровые покрытия, МДФ и ПВХ панели, двери и множество других необходимых материалов для отделки и комплектации помещений.
Особое внимание на выставке компания "Торговая площадь" отводит презентации новых потолочных панелей из твердого минерального волокна под собственной торговой маркой. Более шестнадцати лет мы работаем со строителями и теперь предлагаем идеальное сочетание - необходимый функционал без переплаты за европейский бренд!

ON-LINE регистрация посетителей: http://www.mosbuild.com/visiting/e-ticket/crocus_ticket.aspx Вы сможете бесплатно посетить выставку и сразу получить бейдж (не тратя драгоценное время на прохождение регистрации на стойке).
Информация о том, как проехать в выставочный комплекс: http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage.php/
Расположение стенда "Торговая площадь": http://www.komplektuem.ru/ai/article.59664/pics.1.jpg
__________________
Холдинг «Торговая площадь» существует на рынке с 1994. За это время он успел стать одним из ведущих поставщиков строительных материалов и предлагает более 4000 наименований различных товаров от известных мировых производителей.
По таким видам отделочных материалов, как подвесные потолки , системы коммерческого освещения (потолочные светильники), ламинированные полы (ламинат), керамический гранит , коммерческий и полукоммерческий линолеум , МДФ и ПВХ панели, Холдинг «Торговая площадь» можно уверенно назвать одним из лидеров продаж на российском рынке.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Асташина
Специалист по маркетингу
Тел./факс: +7 (495) 796-9494
E-mail: promo@komplektuem.ru