Дизайн визиток в Екатеринбурге


Наша компания выполнит для Вас дизай любой визитки, будь-то деловая визитка или арт-абстрактная. Наши дизайнеры реализуют все Ваши пожелания, что бы когда Вы давали очередную свою визитку, то у человека складывалось сразу хорошое и деловое впечатление о Вас.

Создание визитки должно быть выполнено в соответствии с фирменным стилем компании, с учетом единых цветовых и стилевых решений. Визитка должна представлять интересы владельца и его компании в выгодном свете, поэтому при изготовлении дизайна визиток мы учитываем, в какой части и в каком положении разместить информацию о компании (вертикальном или горизонтальном), где должен быть расположен логотип (справа, слева или по центру от контактов). Контакты должны включать в себя ФИО (если визитка носит неформальный характер, то указывать отчество необязательно), должность, название компании (можно указать её фактический адрес, веб-сайт), телефон, e-mail.

Дизайн визиток делается также исходя из качества, фактуры материала, метода нанесения краски или фальги, плотности. Обычно плотность составляет 280-300 гр/м2.

По Вашему желанию мы изготовим дизайн визиток срочно.

Стоимость разработки дизайна визитки - от 200 руб.

В стоимость разработки дизайна визитки входит:

- Разработка уникального дизайн-макета по брифу, с последующей доработкой по Вашим требованиям (не более 3-х раз).
- Верстка эскиза в общей концепции дизайна.
- Запись эскиза на носитель информации (CD, DVD, flash)


Lesi
Lesi
+993.5