В начале этого 2011года ООО ТПП Партнер освоено производство стальных фланцев марок ст20 и 09Г2С.


Поскольку объемы продаж фланцев стальных очень быстро перекрыли объем производства наших поставщиков, то для сохранения конкурентоспособных цен, было принято решение об открытии собственного производства фланцев. В начале этого 2011года освоено производство стальных фланцев марок ст20 и 09Г2С.

ООО «ТПП-Партнер» – предприятие, сосредоточившее свои усилия в сфере комплектации трубопроводных деталей. Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день мы готовы полностью скомплектовать заявку по трубопроводной и запорной арматуре любой сложности в самые сжатые сроки.
Поскольку объемы продаж фланцев стальных очень быстро перекрыли объем производства наших поставщиков, то для сохранения конкурентоспособных цен, было принято решение об открытии собственного производства фланцев. В начале этого 2011года освоено производство стальных фланцев марок ст20 и 09Г2С.
Одной из главных задач наша компания ставит защиту покупателей от некачественной продукции. Именно поэтому вся продукция закупается на склад в постоянных объемах только на заводах, имеющих долгую положительную репутацию на рынке. На всех этих предприятиях наши сотрудники убедились в соблюдении ОТК всех норм при приемке готового товара.
Производственные мощности нашей компании, рассчитаны и используются для возможности предложить своим клиентам, не только вариант поставки качественного оборудования ведущих мировых производителей, но и рассмотреть наиболее эффективный вариант предполагаемого его использования, произвести все необходимые для этого изделия с учетом всех технологических требований и конструктивных особенностей.
Фланцевые заготовки могут быть произведены как по классическим стандартам, так и по чертежам, предоставленным нам заказчиками.
Номенклатурный ряд выпускаемых фланцев: фланцы арматуры, соединительных частей и трубопроводов на давление от 0,1 до 20МПа, фланцы стальные плоские приварные на Ру от 0,1 до 2,5МПа, фланцы приварные встык на Ру от 0,1 до 20МПа, фланцы труб и фланцевые фитинги по ASME B16.5, фланцы и соединения по DIN EN 1092-1.
Производство фланцев, освоенное нашей компанией, является современным, качественным и высокотехнологичным, так как руководство компании придерживается нескольких основных правил в изготовлении продукции:
Первое – это качественные материалы, из которых делают прочные, надежные фланцы стальные плоские приварные, а также воротниковые и другие виды фланцев. Второе правило – изготовление фланцев проходит по зарекомендовавшей себя традиционной схеме, но с использованием современных технологий. А в итоге ООО ТПП Партнер предлагает рынку стальные фланцы по ГОСТ 12821-80, ГОСТ12820-80, ГОСТ12816-80, ASME B16.5, DIN EN 1092-1.
Что же касается третьего правила, то оно обязательно для любого предприятия, дорожащего своей репутацией – речь идет о контроле качества готовых воротниковых и плоских фланцев, на соответствие их заявленным стандартам.
И четвертое преимущество нашей компании – цена, которая остается на уровне, лояльном к клиенту, несмотря ни на что. Плоские, воротниковые и прочие фланцы сделаны на совесть, и прослужат максимально долго.