Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL открывает в Екатеринбурге второй филиал

29.03.2011

25 февраля 2011 года в центре Екатеринбурга состоялось официальное открытие второго языкового центра ALIBRA SCHOOL.

Новый учебный комплекс включает в себя 7 современных аудиторий общей площадью 198 квадратных метров. В ALIBRA SCHOOL слушатели могут изучать английский, немецкий, французский, итальянский, испанский языки, а так же русский, как иностранный.
Обучение строится на сочетании инновационных западных и отечественных методик. Слушатели ALIBRA SCHOOL могут выбирать из более чем 85 языковых программ, предназначенных для разных потребностей. Можно изучать бизнес английский, и готовиться к сдаче международного экзамена для получения Кембриджского сертификатов, или просто освоить иностранный язык, перед путешествием.

Языковой центр располагается на 16 этаже бизнес-центра класса B «Антей» по адресу улица Красноармейская,10.

«Огромное спасибо жителям Екатеринбурга за доверие к школе! – говорит Анна Беркович, генеральный директор ALIBRA SCHOOL.— Только благодаря вашему выбору в городе открывается второй языковой центр. Место для нового филиала подбиралось специально с учетом максимальной доступности со всех основных магистралей города и беспрепятственной парковки. А современные аудитории сделают обучение слушателей комфортным и эффективным.»

Сведения о компании
ALIBRA SCHOOL — Школа основана в 2000 году как RUNOV SCHOOL. В 2010 году переименована в ALIBRA SCHOOL в связи с расширением языкового спектра и ассортимента обучающих программ до 85. Языковые центры школы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге. За год в ALIBRA SCHOOL проходит обучение более 5 тысяч слушателей.

Телефон в Москве: +7 (495) 983-10-10
Телефон в Екатеринбурге : +7 (343) 344-38-38
Сайт: www.alibra.ru