Проведи выходные с пользой

30.03.2011

В ближайшие выходные, 2 и 3 апреля, группа нижегородских саентологов проведет Дианетический семинар Хаббарда для тех, которые интересуется самосовершенствованием.

Участники этого двухдневного мероприятия познакомятся с Дианетикой — современной наукой о человеческом разуме, созданной в 50-х годах Л. Роном Хаббардом. Основной акцент будет делаться на практике - освоении, созданной в рамках этой науки, методике помощи — дианетической процедуре.

Применение дианетической процедуры помогает человеку освободиться от скрытого влияния негативных переживаний прошлого, восстановить свои способности, повысить коэффициент интеллекта и усилить жизненный потенциал и способности.

Дианетический семинар Хаббарда разработан таким образом, что его участники в первый же день приступают к применению дианетической методики, объединившись в пары, помогая друг другу справиться с реальными проблемами.

Таким образом они сразу получают личный опыт и успехи, подтверждающие следующие слова Л. Рона Хаббарда: «Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьезности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано».

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5