Микросерверы Dell серии PowerEdge C5000 для поставщиков услуг хостинга позволят сэкономить.


Микросерверы Dell серии PowerEdge C5000 предназначены для Web-хостинга и сервис-провайдеров, желающих максимально увеличить энергоэффективность ЦОД. Они позволяют предоставить пользователям выделенные физические, а не виртуальные ресурсы.

Компания Dell представила два новых микросервера серии PowerEdge C5000. Микросерверы Dell серии PowerEdge C5000 Микросерверы Dell серии PowerEdge C5000предназначены для Web-хостинга и сервис-провайдеров, желающих максимально увеличить энергоэффективность ЦОД.

Микросерверы - это класс серверов, предназначенных для сценариев, где многоядерная архитектура и виртуализация были бы избыточными. Они позволяют предоставить пользователям выделенные физические, а не виртуальные ресурсы.

Новые серверы серии PowerEdge C5000 - это уже третье поколение микросерверов, разработанных подразделением Dell Data Center Solutions (DCS). Первые два разрабатывались для крупных заказчиков - провайдеров облачных сервисов.

Серия новых микросерверов PowerEdge C5000 представлена моделями PowerEdge C5125 и PowerEdge C5220:

* PowerEdge C5125 - В PowerEdge C5125 применяются процессоры AMD Phenom II и Athlon II
* PowerEdge C5220 - В PowerEdge C5220 процессор Xeon E3-1200.

Обе модели микросерверов Dell серии PowerEdge C5000 содержат до 12 серверных узлов в шасси 3U и используют общие блоки питания, вентиляторы, и кабели.
Конструкция микросерверов Dell серии PowerEdge C5000 модульная и легко обслуживается.

Серверы Dell серии PowerEdge C5000 высокой плотности с общими компонентами позволяют сэкономить на оборудовании и энергопотреблении, хорошо подходят для хостинга.

О компании Dell:

Dell Computer Corporation -один из лидеров в мире по производству серверов.Компания также производит знаменитое своим высоким качеством оборудование, включающее в себя кроме серверов, системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, принтеры, многофункциональные устройства, мониторы...

Подразделением Dell Data Center Solutions (DCS) корпорации Dell выпускается свыше 200 тысяч разных конфигураций серверов, Вы можете заказать нужные именно для Вашего решения конфигурации - заказ будет выполнен и устройства готовы к работе сразу после включения в электрическую сеть.

Все выпускаемые Dell изделия соответствуют международным и европейским стандартам.


О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи...

В Компании Инсотел Вы можете приобрести серверы, системы хранения и другие продукты Dell по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым микросерверам Dell серии PowerEdge C5000, а также по всему спектру продукции Dell направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877