Новинки «профайн РУС» будут представлены на выставке WinTecExpo Moscow / Оконные технологии


«профайн РУС» примет участие в главной строительной и интерьерной выставке России MosBuild-2011

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о своем участии в выставке WinTecExpo Moscow/ Оконные технологии, которая раз в два года по нечетным годам проводится в рамках строительной и интерьерной выставки MosBuild. Выставка пройдет c 5 по 8 апреля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо». «профайн РУС» продемонстрирует на экспозиции продуктовые новинки, а также организует в рамках выставки встречу с журналистами и гала-ужин для своих клиентов.

Стенд «профайн РУС» L219, расположенный на первом этаже Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 13), объединит три бренда «профайн РУС»: КБЕ, TROCAL и Kommerling. На нем будут представлены как давно известные на рынке профильные системы, так и самые современные разработки компании, среди которых ламинированные профили КБЕ и TROCAL, системы КБЕ_88 мм, КБЕ_Эталон с серым уплотнителем и другие.

В рамках выставки на стенде «профайн РУС» также пройдет пресс-брифинг с участием топ-менеджеров компании. На встрече с журналистами они подве-дут итоги деятельности «профайн РУС» в 2010 году и расскажут о последних тенденциях и планах на 2011 год, уделив особое внимание продуктовым но-винкам.

MosBuild ― одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России ме-ждународная экспозиция. Она включает 17 профильных выставок, которые ежегодно собирают ведущих поставщиков, производителей и покупателей строительной и интерьерной отрасли. Экспозиция дает участникам возмож-ность продемонстрировать свои новинки, достичь важных стратегических до-говоренностей, а также задать тенденции развития отрасли.

В 2011 году компания «профайн РУС» является официальным спонсором выставки WinTechExpo Moscow / Оконные технологии.





О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Екатерина Воробьева, ekaterina.vorobyova@pvc.ru).