Крупнейшая ломбардная сеть бьет рекорды!


Сразу несколькими отделениями в Харькове и области пополнилась всеукраинская сеть ломбардов «Благо».

Сразу несколькими отделениями в Харькове и области пополнилась всеукраинская сеть ломбардов «Благо». В том числе и юбилейным, 250-м по счету отделением в Украине.

В Харькове новые отделения заработали по адресам: Полтавский шлях 148/2 и пр. Московский, 5. Также открылось первое отделение ломбардов «Благо» в городе Купянск на пл. Ленина, 2а. Все эти ломбарды специализируются на классических услугах кредитования под залог изделий из драгоценных металлов.

«Открытие филиала в Купянске стало трижды знаменательным - это первое отделение ломбардов «Благо» в городе, 20-е – в Харьковском регионе и 250-е – в Украине, – отметил Александр Бурченко, генеральный директор сети ломбардов «Благо» – Теперь наши услуги станут более доступны для многомиллионного населения области и позволят укрепить позиции сети на востоке».

Юбилейное открытие ломбардного отделения в Купянске сопровождается разнообразными акциями и подарками для клиентов.

Адреса и услуги ломбардов «Благо» можно узнать на сайте www.lombardblago.com


Справочная информация:
Компания «БЛАГО» — крупнейшая в Украине сеть ломбардов, основанная в 1999 г. в Донецке. На данный момент представлена в 19 регионах Украины: Хмельницкой, Винницкой, Киевской, Черкасской, Житомирской, Ровенской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Полтавской, Черниговской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Сумской областях и АР Крым. Сеть насчитывает 250 отделений в более чем 65 городах Украины. Также отделения компании находятся в Центральном и Южном округах России. Основной вид предоставляемых услуг – краткосрочное кредитование физических и юридических лиц.
www.lombardblago.com