Компания Plantronics представила свои решения на Unified Communications Forum 2011.


Компания Plantronics, также принявшая участие в выставке СС Expo в рамках UC Forum форума 2011, представила на ней как наиболее перспективные из классических моделей телефонных гарнитур, так и хиты этого года:Беспроводные спикерфоны Plantronics серии Calisto® 800 и Новейшие Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager PRO UC.

22 марта в Москве на специализированном форуме Unified Communications Forum 2011, с докладом «Унифицированные коммуникации - основа «Умной Работы» выступил исполнительный директор компании Plantronics в регионе EMEA Филип Ванхаутте (Philip Vanhoutte).

UC Forum, посвященный вопросам внедрения и использования унифицированных коммуникаций, прошел в России уже в десятый раз и собрал представителей компаний малого и среднего бизнеса для обмена опытом использования унифицированных коммуникаций.

Более 50 компаний продемонстрировали продукты и решения для унифицированных коммуникаций на выставке СС Expo в рамках UC Forum форума 2011.

Компания Plantronics, также принявшая участие в выставке, представила на ней как наиболее перспективные из классических моделей телефонных гарнитур, так и хиты этого года:

* Беспроводные спикерфоны Plantronics серии Calisto® 800 - это первые продукты в линейке UC, сочетающие возможность одновременного подключения и работы с несколькими устройствами (например, с мобильным телефоном, компьютером и телефонной линией).
В Calisto 800 используется также технология шумоподавления, которая обрабатывает звук, устраняя помехи и искажения. Это решение идеально подходит для тех, кто использует несколько устройств для работы дома или в офисе, а также для организации небольших конференций.

* Новейшие Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager PRO UC, оснащенные специальными сенсорами, которые позволяют гарнитуре «чувствовать», когда она одета на пользователя. Именно благодаря этому, для принятия выходящего вызова, гарнитуру достаточно просто надеть на ухо.
Если же гарнитура Voyager PRO UC находится далеко от телефона, входящий вызов будет автоматически переведен на мобильный телефон, освобождая пользователя от необходимости тратить время на попытки переключения звонка вручную. Гарнитура Plantronics Voyager PRO UC также блокирует кнопку принятия вызова на гарнитуре во время снятия с уха и приостанавливает проигрывание музыки на телефоне или компьютере, которое возобновляется при возвращении гарнитуры.
В Plantronics Voyager Pro UC представлены новейшие разработки мирового лидера производства телефонных гарнитур

О компании Plantronics:

Компания Plantronics, Inc. 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA.
Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronics в качестве штатного оборудования связи, и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались именно через гарнитуру Plantronics.
Сегодня Plantronics — мировой лидер в области производства HandsFree.

Ведущие производители телефонной и компьютерной техники, такие как Avaya, Cisco, LG-ERICSSON, AddPac и многие другие ориентируются на применение именно продукции Plantronics в составе своего оборудования.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, поставка оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN), оборудования и решений, которые способствуют развитию существующих сетей различных предприятий до современного уровня унифицированных коммуникаций.

В Компании Инсотел Вы можете приобрести телефонные гарнитуры Plantronics по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по продукции Plantronics и приобретения телефонных гарнитур Plantronics направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.


Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877