База отдыха «Любовь» открыла сезон бронирования номеров


31 марта 2011 года база отдыха «Любовь», расположенная на Федотовой косе в Азовском море, открыла бронирование номеров для пляжного сезона 2011. Отдыхающим предложены номера «люкс», «полулюкс», «стандарт» и «эконом» для двух, трех или четырех человек.

База отдыха «Любовь» открыла сезон бронирования номеров
На сайте базы отдыха «Любовь» lubov-kirillovka.com можно ознакомиться с ценами, фотографиями и забронировать номер.

Забронировать номер можно и в совершенно новом корпусе класса «люкс», который будет сдан в эксплуатацию уже в июне. Каждый номер класса «люкс» оборудован кухней, в которой есть вся необходимая посуда и бытовая техника, комнатой с новой мебелью, телевизором и сплит-системой кондиционирования воздуха, а так же санузел с горячим душем, туалетом и умывальником.

База отдыха (http://lubov-kirillovka.com/) «Любовь» расположена в центре Федотовой косы, в поселке Кирилловка на берегу Азовского моря. Инфраструктура поселка включает в себя «Лунапарк», водные горки, детские и молодежные аттракционы, ночные клубы «Техас» и «Шторм», рынок, кинотеатр, множество кафе и магазинов.
Федотова коса тянется от Кирилловки на 40 км в море. С одной стороны ее омывает Азовское море, а с другой - Утлюкский лиман. Грязи лимана обладают лечебными свойствами, которые активно используют для лечения и оздоровления отдыхающих на местном бальнеогрязевом климатическом курорте.

Контактная информация:

Украина, Запорожская обл.,
пгт. Кирилловка, ул. Коса Федотова 44
lubov@lubov.zp.ua
+38-06131-69-5-33


PRNEWS.IO
+71.5