Круглый стол на тему «СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА. УПРАВЛЕНИЕ ФОТ И ЧИСЛЕННОСТЬЮ»


29 апреля 2011 года состоится круглый стол на тему «СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА. УПРАВЛЕНИЕ ФОТ И ЧИСЛЕННОСТЬЮ». Встреча будет посвящена созданию эффективной системы оплаты труда, решению проблемы документального оформления взаимоотношений работодателя и работников организаций, связанных с вознаграждением за труд.

Клуб профессиональных кадровиков продолжает работу. В марте мы провели первую встречу в игровом формате, которая помогла участникам узнать об особенности урегулирования трудовых конфликтов.

А уже сегодня мы рады пригласить Вас принять участие в очередной клубной встрече, которая состоится 29 апреля 2011 года на тему «СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА. УПРАВЛЕНИЕ ФОТ И ЧИСЛЕННОСТЬЮ».
Встреча будет посвящена созданию эффективной системы оплаты труда, решению проблемы документального оформления взаимоотношений работодателя и работников организаций, связанных с вознаграждением за труд.
Приглашенные эксперты расскажут участникам о том, как заставить работников трудиться успешно, можно ли обезопасить предприятие от трудовых споров, как правильно оформлять кадровые документы, а также иные секреты успешного ведения кадрового делопроизводства.
Особое внимание будет уделено последним изменениям в трудовом кодексе в 2010 - 2011 годах.
Побывав на нашем мероприятии, Вы узнаете о последних законодательных инициативах, а также сможете наладить продуктивный диалог с коллегами, обсудив актуальные для Вас и Вашей компании темы.

Участие во встрече ПЛАТНОЕ – 2 360 руб. с учетом НДС.

Регистрация обязательна!

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно на сайте компании NS Consulting или по тел. (495) 940-9544, (495) 663-2156.


Ольга
+2.5