Участники Cisco Expo Learning Club смогут проявить свой писательский талант


Объявлен конкурс «Поделись успехом. Напиши историю»

Участники Cisco Expo Learning Club смогут проявить свой писательский талант
4 апреля стартовал организованный компанией Cisco открытый конкурс на лучшие истории успеха, рассказывающие об опыте применения продуктов и решений Cisco организациями различного масштаба в России и других странах СНГ .
Конкурсантом может стать любой участник образовательной программы Cisco Expo Learning Club . Для этого нужно в срок до 30 мая оформить заявку на сайте http://www.ciscoexpo.ru/success и разместить там историю успеха, приложив к ней иллюстрации и сопутствующую документацию. Участники конкурса должны подробно описать внедренные не ранее 2009 года решения Cisco, рассказать про цели и задачи, продемонстрировать произведенную оптимизацию бизнес-процессов и достигнутый экономический эффект, показать выгоды реализуемого оборудования.
Конкурсные работы могут быть написаны как индивидуально, так и группой авторов. Наиболее плодотворным видится совместное участие в проекте заказчиков и партнеров Cisco.
Чтобы победить в состязании, надо не только правильно оформить работу, обеспечив ее соответствие требованиям конкурсной комиссии, но и наглядно продемонстрировать конкурентные преимущества решений Cisco на примерах реальных архитектур, формирующих современную сеть организации. При оценке будут учитываться технологическая оригинальность и польза, инновационность проекта, а также экономическая обоснованность конкретного решения, заключающаяся в адекватности выбора продуктов поставленной бизнес-задаче. Приветствуются истории успеха, описывающие интеграцию с оборудованием российских производителей.
Конкурс будет проводиться в трех номинациях, где будут выявлены лучшие истории успеха в сегментах крупных (более 1000 сотрудников), средних (от 250 до 1000 сотрудников) и малых предприятий (от 10 до 250 сотрудников).
С 30 мая по 15 июня жюри конкурса, составленное специалистами Cisco, оценит представленные работы на предмет их соответствия основным критериям, присвоит участникам звание конкурсантов и определит три лучшие работы в каждой из номинаций, сформировав таким образом группу из девяти финалистов.
На заключительном этапе (пройдет с 15 по 22 июня) будут определены победители в каждой из трех номинаций. Кроме того, среди участников Cisco Expo Learning Club будет проведено открытое голосование. По его итогам автору проекта, набравшему наибольшее количество баллов, будет вручен приз симпатий членов клуба.
Церемония награждения (состоится 30 июня в Москве в рамках третьего ежегодного форума Cisco Expo Learning Club) будет сопровождаться презентацией работ победителей и финалистов. Все те, кому жюри присвоит звание конкурсантов, получат памятные подарки от компании Cisco. Кроме того, победителей, финалистов и конкурсантов ждут награды компании «Евросеть» в виде подарочных карт различной номинальной стоимости. Специальный приз учрежден партнером Cisco Expo Learning Club и партнером конкурса историй успеха – компанией «С-Терра СиЭсПи».
Более подробная информация о конкурсе — на странице http://www.ciscoexpo.ru/success .

O Cisco Expo Learning Club

Стартовав два года назад, образовательный проект Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. К настоящему времени участниками этой инициативы компании Cisco, поддержанной 17 лидерами ИТ-индустрии и ИТ-образования, стали свыше 7000 человек из более 100 населенных пунктов Российской Федерации, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Это стало возможным, прежде всего, благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx, избавляющего участников от необходимости тратить время и средства на поездки.
Получить подробную информацию о партнерах Cisco по образовательным программам и сети Cisco Learning Network, а также зарегистрироваться на курсы авторизованных учебных центров, семинары и тренинги можно на сайте www.ciscoexpo.ru/club/.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.