В Нижнем Новгороде появился уникальный комплект аудио-книг о жизни

06.04.2011

5 апреля 2011 год. В Нижегородском Центре «Дианетика» появился полный комплект аудио-книг известного философа, исследователя, просветителя и гуманиста Л. Рона Хаббарда. В комплект входит 17 книг, описывающих основы религиозной философии Саентологии и технологии улучшения способностей Дианетики.

Все они входят в серию книг по основам, дающих полное понимание жизни. Написанные Л. Роном Хаббардом в 1950-54 гг., они являются результатом его многолетних исследований человека, человеческого разума и духа.

«Каковы ваши цели? Куда вы направляетесь? Почему вы здесь? Что вы собой представляете? Саентология дала ответы на эти вопросы, настоящие, правдивые ответы, которые сослужат вам службу. Ведь Саентология — о вас» - говорил Л. Рон Хаббард.

Сейчас Саентология представляет собой точный путь, ведущий к полному пониманию жизни, действительно помогающий человеку осознать кто он есть на самом деле и увеличить его способность и уверенность в завтрашнем дне.

В настоящее время Саентологическая распространилась по всему земному шару, ее практикует в 165 странах.

За последние три года Книга рекордов Гиннеса закрепила за Л. Роном Хаббардом четыре рекорда:
2006 год: Самый публикуемый автор – опубликовано 1,084 работы
2006 год: Автор, чьи работы переведены на самое большое число языков в мире – 71 язык
2009 год: За самое большое количество аудио-книг на Земле – 185
2010 год: Книга, переведенная на самое большое число языков в мире: «Дорога к счастью» – 70 языков

Более 3 миллионов книг Л. Рона Хаббарда по Дианетике и Саентологии было размещено более чем в 125000 библиотек в 183 странах мира с июля 2007 года.

В Нижнем Новгороде самое полное собрание трудов Л. Рона Хаббарда представлено только в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91

Дополнительную информацию о Л. Роне Хаббарде и его трудах можно получить на сайтах: www.scientology-moscow.ru, www.scientology.ru, www.scientologyfacts.ru.


Елена
-12.5