Освобождение от груза прошлых потерь без таблеток и гипноза

06.04.2011

5 апреля 2011. Новые истории об успехах от применения Дианетики участниками Дианетического* взаимного одитинга** Хаббарда продолжают регулярно поступать в группу нижегородских саентологов. Ниже мы предлагаем вашему вниманию две последние из них.

«Сегодня в одитинге мы прошли цепь инцидентов из далекого прошлого, и мне стала понятна причина моих головных болей, от которых ничто не помогает. Оказывается их причина кроется там. Как хорошо, что мы до этого добрались! И уже теперь они меня меня не беспокоят.»
«Передать на бумаге то, что произошло в этом одитинге невозможно. Необходимо это испытать каждому. Ощущение, что из «моего рюкзака за спиной» высыпаются большие камни. Чувство легкости и наполненности жизни. Чувство свободы и осознания жизни! Это потрясающие ощущения!»
Так с помощью дианетической технологии, устраняя влияние прошлых травм и потерь, участники взаимного одитинга Хаббарда улучшают свое состояние в настоящем времени. Взаимный одитинг регулярно проводится в религиозной группе нижегородских саентологов с 2009 года. Его участником может стать любой желающий улучшить свои способности и помочь другим в этом с помощью современной науки о разуме. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

* «Дианетика (от греческого dia- через и nous - разум или душа) - это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Л. Рон Хаббард.
Дианетика полно описана в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»
** одитинг — процедура, в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»


Елена
-12.5