Коллекция бытовой техники БЕКО «Все Звезды» - гарантия 5 лет!


Мировая торговая марка БЕКО представила на российский рынок новую коллекцию техники «Все Звезды» с гарантией производителя 5 лет.

В ассортимент товаров новой линии БЕКО «Все Звезды» вошли более 40 моделей холодильников и стиральных машин, а также около 60 единиц встраиваемой бытовой техники. «Все Звезды» - это широкий ряд функциональных, высококачественных товаров, предназначенных делать жизнь легче и комфортней, благодаря технологичности, надежности и инновационным разработкам компании.
Уникальное гарантийное предложение БЕКО распространяется на все продукты новой коллекции и начинает действовать с 1 апреля 2011 г.
Для того чтобы условия гарантии вступили в силу, необходимо зарегистрировать приобретенную модель на сайте www.beko.ru в течение 1 месяца со дня покупки, но не позднее 12 месяцев от даты её производства.
Разработка новой коллекции бытовой техники стало логичным продолжением уверенного курса БЕКО, направленного на успешное и активное развитие бренда в России. Создание товарной линии «Все Звезды» было приурочено к двум громким событиям в жизни компании – соглашению о Титульном спонсорстве БЕКО Профессиональной Баскетбольной Лиги России и началу сотрудничества марки с Заслуженной артисткой России певицей Валерией.
Динамичная маркетинговая стратегия, международная социальная ответственность, строгий контроль качества и профессионализм сотрудников обеспечили бренду БЕКО заслуженное доверие более 300 миллионов человек по всему миру.


О БEKO:
Торговая марка БEKO принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding. Владея ведущей международной торговой маркой БEKO, Arcelik является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г.
Техника БEKO появилась в России в 1997 г., а уже в 1999 было открыто представительство компании. В 2006 году начал работу завод БEKO в городе Киржач Владимирской области, мощности которого составляют на сегодняшний день 680 000 единиц бытовой техники в год. В настоящее время в компании БEKO в России работают более 1000 человек. Бренд БEKO входит в пятерку ведущих производителей бытовой техники в России. www.beko.ru