Представлены беспроводные маршрутизаторы и коммутаторы следующего поколения Cisco Linksys E-series.


Сан - Франциско, Калифорния 5 апреля 2011 компания Cisco анонсировала расширение своей линейки маршрутизаторов и коммутаторов Cisco под брендом Linksys E-series. Добавлены 5 новых моделей маршрутизаторов и три новых коммутатора Linksys E-series, которые обеспечивают производительность, необходимую для подключенного дома сегодня и работу новых мультимедийных технологий, таких как Netflix-Ready телевизоры, BluRay игроков, а также UMI Cisco, TelePresence.

Беспроводные маршрутизаторы нового поколения Cisco Linksys E-series обеспечавают скорости обмена данными до 450 Мбит/с и могут работать в конфигурации 3*3 по передаче. Новые маршрутизаторы имеют улучшенный прием и поддерживают технологию виртуализации USB-соединений для подключения к беспроводным сетям принтеров и устройства хранения.

Три новых коммутатора серии Linksys E-series поддерживают режим Plug and Play для подключения устройств с интерфейсом Ethernet, а также имеют улучшенный режим энергосбережения.

Новая линейка маршрутизаторов и коммутаторов Cisco под брендом Linksys E-series, которая отличается привлекательным дизайном в сочетании с передовыми функциональными возможностями, претендент на престижную премию 2011 Red Dot Product Design Award за дизайн продукта, инновации и качество.

О компании Cisco:

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Компания Cisco Systems специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - коммутация и маршрутизация, а также в сфере современных технологий, к которым относятся: IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети LAN, сети хранения (SAN), домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги...

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, поставка оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN), оборудования и решений, которые способствуют развитию существующих сетей различных предприятий до современного уровня унифицированных коммуникаций.

В Компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование Cisco и Linksys по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования Cisco и Linksys в компании Инсотел направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877