«Волшебный Пинок» в Минске.

06.04.2011

22 апреля этого года в «Минском международном образовательном центре», накануне тренинга «Сделка», состоится мастер-класс Вадима Шлахтера (г. Санкт-Петербург) с провокационным названием «Волшебный пинок».

«Волшебный Пинок» в Минске.
Цель мастер-класса Тренера Героев (один из псевданимов Вадима Шлахтера) дать участникам простые и действенные техники, приемы и настрой, которые помогут двигаться вперед к своим целям и не останавливаться на достигнутом.

На мастер-классе: психоустойчивость и психоволевая подготовка, целеполагание и самомотивация на достижение социальных, материальных и физических высот, работа над общественным признанием и развитие готовности к успехам и победам.

Вадим Шлахтер - бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 18 лет, кандидат психологических наук, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе и самбо.

Является автором оригинальных психологических методик (программы подготовки частных лиц к действиям в реальных физических конфликтах, экстремальных условиях и во внештатных ситуациях различного характера).


Организатор тренингов Вадима Шлахтера в Минске:
ТК «Тренинг Клуб»
www.treningclub.by
+375 29 632-55-86, +375 25 670 46 46


Предварительная регистрация обязательна.

Количество мест ограничено.