Вебинар Прикладного образования: Как поладить с ребенком, устроившим бунт?


Дорогие Друзья! Прикладное Образование СНГ приглашает Вас присоединиться к следующей онлайн встрече из цикла интернет-семинаров по вопросам воспитания и обучения детей, а также взаимоотношений в семье.

Позади уже два семинара, которые прошли с успехом. Следующий семинар 6 апреля 2011 года в 21 час по московскому времени прочитает Ханна Хеммингшольт. Тема семинара: «Как поладить с ребенком, устроившим бунт?». Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь! Администрация Прикладного образования СНГ благодарит PR-агентство «Империя» за помощь в организации семинара.

«Нет ничего хуже из того, что может произойти с отцом или матерью, независимо от возраста ребенка, если ребёнок начнёт вести себя по отношению к ним холодно, безразлично и невежливо, потому что в этот момент они осознают, что они потеряли этого ребёнка.
Мы не хотим, чтобы дети вели себя по отношению к родителям холодно, безразлично и невежливо, потому что после этого вы видите, как повсюду происходит множество других неприятных событий. И сегодня таких детей и такую молодёжь можно видеть практически повсюду».
Ханна Хеммингшольт покажет вам некоторые решения, которые помогут предотвратить описанную выше ситуацию, когда ребенок начинает протестовать или справиться с проблемами, когда ребенок уже начал бунтовать.
Ханна Хеммингшольт (Hanne Hemmingsholt). Ханна является одним из руководителей Европейского офиса Прикладного Образования, где она работает с 1988 года. Она лично помогла открыть и наладить работу 30 учебных центров в Дании, а также способствовала расширению и развитию 400 образовательных учреждений по всей Европе.
Ханна проводит лекции и семинары, а также имеет много опубликованных статей о проблемах в воспитании и образовании детей в ведущих тематических журналах Дании.
Также у Ханны трое детей и пять внуков, так что о воспитании детей она знает не понаслышке.
Организаторы семинара «Прикладное Образование» и "PR-агентство "Империя"

Дата 6 апреля 2011 года в 21 час по московскому времени.

Регистрация на семинар здесь: http://v-class.ru/db/vc/cid/5589520244358257179/conference.html

Участие в интернет-семинаре бесплатное. Благодарим PR-агентство «Империя» за предоставленную возможность проводить подобные семинары.

Вы также можете подписаться на сайте www.apscis.ru на рассылку «Новости Прикладного Образования», чтобы регулярно получать информацию о наших мероприятиях.


С уважением,
Президент Прикладного Образования СНГ
Екатерина Комарова