Новая версия мобильной торговли “Наполеон”.

07.04.2011

Вышла новая версия системы мобильной торговли “Наполеон 3.1” от компании Гильдия Разработчиков для автоматизации процесса сбора предварительных заказов торговыми представителями. http://grsoft.ru/

В качестве терминалов сбора данных отныне можно использовать как КПК и коммуникаторы на платформе Windows Mobile, так и коммуникаторы, и планшетные компьютеры на платформе Android OS. Важной отличительной особенностью является то, что можно использовать обе эти платформы одновременно, с сервером мобильной торговли “Наполеон” версий 3.х. Интерфейс, алгоритм работы и доступная информация максимально близки (на сколько позволяют платформы), что не вызовет затруднений в работе пользователей и не потребует дополнительного обучения.

В отличии от других компаний, Гильдия Разработчиков не закрывает проект для платформы Windows Mobile, а продолжает поддерживать и даже развивать его. Клиенты, использующие имеющиеся КПК и коммуникаторы могут продолжать их использовать до окончания срока работы, при этом всегда рассчитывая на своевременные обновления. Скорость работы мобильных приложений сопоставима и как всегда – самая высокая среди аналогичных программ.

Отличительной особенностью мобильной торговли “Наполеон 3.1” является так же обновлённый модуль руководителя команды торговых представителей, получивший дополнительные функциональные возможности и отчёты. Рабочее место руководителя не требует обязательного запуска или выполнения периодических действий, приложение автономно и может переноситься на flash носителях, обеспечивая свободный доступ из любой точки мира.
Скачать демонстрационные версии новых программных продуктов мобильной торговли можно с сайта компании, свободно, без регистраций http://grsoft.ru/download.html

О компании: Гильдия разработчиков занимается созданием и распространением мобильных решений для автоматизации бизнеса. Специалисты компании имеют опыт разработки приложений на платформах Palm OS, Win CE, Windows Mobile, Android OS. Накопленный опыт и собственная технология разработки позволяет в очень короткий срок создавать или изменять вид и функциональность мобильных и офисных приложений, при этом никогда в ущерб удобству пользователя или производительности системы.
Первый проект автоматизации был выполнен в 2002 году.

Сайт компании: http://grsoft.ru/