Массажные столы

11.04.2011

Основные производители массажных столов.

Массажные столы US-Medica

Американская компания US-Medica (США) настоящее время является брендом №1 среди производителей товаров для здоровья. Выпускаемая US-Medica современная продукция сочетает в себе последние технологии и стильные формы.

Все массажные столыUS-Medica создается из высококачественных материалов.

Легкие и удобные раскладные массажные столы, представленные на нашем сайте стали примером современного взгляда на создание массажной продукции компании US-Medica. Элегантность, компактность, стиль, экологически чистые материалы, технические характеристики – далеко не все достоинства этого бренда.

Массажные столы Yamaguchi

Изготовленный профессионалами раскладной массажный стол Yamaguchi считается необходимым атрибутом профессионального массажиста, а так же широко применяется для физиотерапии и СПА процедур в салонах и. Массажные столы этого японского производителя занимают достойное место и завоевали высокое признание, как среди специалистов, так и их клиентов. Складные столы Yamaguchi очень удобны в использовании. Они высоко устойчивы, компактны, быстро и легко собираются. При весе в 14 - 17 кг они размещаются в удобной сумке на колесиках, что упрощает их транспортировку.

Массажные столы Vision Fitness

Складные массажные столы американского производителя Vision Fitness отличаются, устойчивостью, прочностью и хорошим набором опций при невысокой цене, что является оптимальным соотношением цена/качество. Производимые модели имеют высокопрочную деревянную и металлическую основу, стильный внешний вид. Компания VisionFitness разработала уникальную серию массажных столов способных удовлетворить желания самых требовательных покупателей. Массажные столы VisionFitness это, прежде всего 100% качество. Изготовленные из натуральных материалов, они являются лидером на мировом рынке массажного оборудования, как на национальной территории, так и на российском рынке. Заботясь о своём здоровье, Вам просто необходимо иметь в Вашем доме продукцию марки VisionFitness.

Массажные столы Oakworks

OAKWORKS Inc. – признанный мировой лидер с с 1970 года в производстве оборудования для массажных кабинетов. Высокие технические данные и оригинальность решений при производстве складных массажных столов - характерные особенностями компании OAKWORKS Inc. Вся продукция проходит строгие тест испытания. Переносные массажные столы OAKWORKS Inc (США) на протяжении многих лет являются эталоном качества. Раскладные массажные столы OAKWORKS представлены в двух вариантах исполнения: на металлической и на деревянной основе. В комплекте так же представлена сумка чехол на роликах, для удобной транспортировки массажного стола.

Массажные столы Rongtai

Эргономичные и надежные складные массажные столы фирмы Rongtai отличает тщательно продуманный дизайн, который дарит удивительное чувство комфорта, возможность абсолютно расслабиться во время оздоровительной процедуры. Стильные конструкции компании Rongtai полностью адаптируются под особенности строения Вашего тела. Каждый складной массажный стол основан на высокопрочном металлическом или экологически безопасном деревянном каркасе, который в складном виде отличает максимальная компактность, а в разборном - потрясающая устойчивость.


Lesi
Lesi
+993.5