Знания, позволяющие сохранить счастье в супружестве

13.04.2011

12 апреля 2011 г. В Нижнем Новгороде продолжают пользоваться большой популярностью работы Л. Рона Хаббарда, содержащие методики, направленные на разрешение различных жизненных проблем. Только на прошедшей неделе в Нижегородском Центре «Дианетика» более 70 человек активно знакомились со специально составленными подборками таких работ Л. Рона Хаббарда.

И, конечно, на неделе прозвучало множество рассказов о тех результатах, которые они получили знакомясь с содержащимися в этих материалах данными, а также используя их . Ниже мы остановимся на том успехе, которым поделилась буквально вчера Татьяна:

«Как хорошо, что я ознакомилась с разделом философии Л. Рона Хаббарда «Как сохранить супружеские отношения»! На мой взгляд, с представленными в нем данными и методикой необходимо ознакомиться всем супружеским парам. Благодаря им становится понятным — что мы создаем, когда общаемся между собой, ругаемся или увеличиваем согласие между нами. Эти данные открыли мне глаза на то, как оптимально можно поделить ответственность в браке, чтобы не возникало ситуаций, когда один из супругов взваливает на себя все, обвиняя при этом другого в безответственности. Все это очень интересно и практично. И самое главное, теперь я знаю как можно добиться того, чтобы то, что тебе нравится в супруге, развивалось и улучшалось. Ведь это зависит от меня. Все очень просто. Спасибо вам за то, что предоставили возможность узнать все это. Отдельные слова благодарности хочется выразить Л. Рону Хаббарду за то, что он, заботясь о нас, создал простые методики, позволяющие реально улучшать жизнь»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5