Компания iTrack - лидер по продажам NetCat

13.04.2011

Компания iTrack заняла первое место по итогам продаж системы управления сайтами NetCat за первый квартал 2011 года.

Компания iTrack заняла первое место по итогам продаж системы управления сайтами NetCat за первый квартал 2011 года. В качестве приза iTrack получила корпоративный виски, тару для его употребления и NetCat Community.
Компании iTrack и NetCat начали сотрудничать в 2004 году. За семь лет партнерства на базе NetCat было разработано несколько десятков корпоративных сайтов, порталов и интернет-магазинов.
"Мы впервые награждаем лучших по итогам продаж квартала. Тем приятнее для нас, что золото в этом "марафоне" получили наши давние и проверенные партнеры - студия iTrack", - прокомментировала идею награждения лучших веб-студий по продаже CMS Директор по развитию NetCat, Оксана Богомаз.
«Система управления сайтами NetCat является второй по популярности коробочной системой в Рунете. Это неудивительно, ведь NetCat - отличное решение для создания интернет-проектов. Многие разработчики любят ее за простоту и гибкость, а конечный пользователь может быстро освоить интерфейс. Первое место по итогам продаж за первый квартал стало приятным сюрпризом, ведь мы не ставили перед собой такой цели. Для нас, как и для любого партнера NetCat важно, чтобы система развивалась и становилась лучше, ведь хороший продукт с понятными для потребителя преимуществами и ценностями - это первое условие хороших продаж. Мы благодарим команду NetCat за проявленное к партнерам внимание и желаем успехов», - отметил Исполнительный директор компании iTrack, Владимир Старков.
__________________________________________________________________________________
Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.