Компания Hewlett-Packard представила новые настольные и мобильные рабочие станции для профессионалов.


Настольные рабочие станции серии HP Z210 представлены двумя моделями:HP Z210 CMT и HP Z210 SFF для высокопроизводительных приложений. Рабочая станция HP Z210 SFF занимает на 65% меньше места, чем HP Z210 CMT, но имеет такой же функционал. Мобильные рабочие станции - ноутбуки HP EliteBook 8760w и HP EliteBook 8560w предназначаются для инженерных вычислений и создания цифрового контента.

Новые настольные рабочие станции серии HP Z210 созданы для работы с САПР, обработки цифрового контента, медицинских расчетов и других высокопроизводительных приложений.
Новые мобильные рабочие станции - ноутбуки HP Elitebook 8760w и HP Elitebook 8560w предназначаются для инженерных вычислений, запуска ресурсоемких приложений и создания цифрового контента.
Настольные рабочие станции серии HP Z210 представлены двумя моделями:

* HP Z210 CMT - рабочая станция в универсальном корпусе формата mini-tower (CMT)
* HP Z210 SFF - рабочая станция в компактном корпусе (SFF), созданном специально для малых рабочих пространств

Обе модели HP Z210 могут спользовать высокопроизводительный процессор Intel Xeon E3 или чипы второго поколения Intel Core i3/i5/i7.Они также оснащаются оперативной памятью с поддержкой технологии ECC, которая позволяет повысить целостность обрабатываемой информации, избежать потенциально возможных сбоев и потерь данных, исключив однобитные ошибки памяти.

Оба варианта корпусов можно открыть без инструментов, что облегчает обслуживание систем.
Однако, рабочая станция HP Z210 SFF занимает на 65% меньше места, чем HP Z210 CMT.

К рабочим станциям HP Z210К предлагается широкий выбор графических адаптеров, включая 2D-решения от AMD и NVIDIA, позволяющие использовать две графические карты, выводя сигнал сразу на четыре дисплея. Для работы с 3D-контентом компьютеры могут быть оснащены встроенным адаптером Intel HD Graphics или видеокартами среднего уровня от NVIDIA и AMD.

Мобильные рабочие станции - ноутбуки HP EliteBook 8760w и HP EliteBook 8560w оснащаются двух- или четырехъядерными процессорами Intel Core i7/i5 vPro второго поколения и поддерживают до 32 Гбайт оперативной памяти. Набор интерфейсов включает порты USB 2.0 и 3.0, а также eSATA.

Ноутбуки HP EliteBook 8760w и HP EliteBook 8560w выполнены в прочных корпусах HP DuraCase с защитой от влаги, вибрации, пыли, давления и высоких температур. Шарниры из алюминиевого сплава продлевают срок службы изделий.

Модель HP EliteBook 8760w снабжена HD-дисплеем диагональю 17,3 дюйма и графическим адаптером AMD FirePro или NVIDIA Quadro с выделенной видеопамятью до 4 Гбайт. Система также может быть укомплектована тремя жесткими дисками с поддержкой RAID-5.

Модель HP EliteBook 8560w оборудована HD-экраном диагональю 15,6 дюймов и поддерживает видеокарты AMD FirePro с 1 Гбайт видеопамяти или NVIDIA Quadro с 2 Гбайт.

В качестве опции ноутбуки могут быть оснащены дисплеем HP DreamColor, отображающим более 1 млрд. цветов. Он позволяет выполнять чувствительные к цветопередаче работы для цифровых СМИ и готовить макеты к печати, обеспечивая необходимую точность для сопоставления цветовых оттенков. Приложение HP Mobile Display Assistant и опциональная система HP Advanced Profiling Solution дают необходимые инструменты для настройки и регулировки дисплея.

"Все больше заказчиков на развивающихся сегментах рынка, обращаются к рабочим станциям HP, приобретая производительность, необходимую для растущих запросов бизнеса, — сказал Коби Элбаз (Kobi Elbaz), директор по клиентским решениям и рабочим станциям Подразделения персональных систем HP в регионе EMEA. — Демонстрируя высокий уровень надежности одновременно с доступной ценой новые рабочие станции HP Z210 подтверждают лидерство HP на данном рынке. Тем временем, новые мобильные компьютеры HP EliteBook сочетают в себе современный дизайн с инновационными технологиями создания рабочих станций. Они помогают наиболее требовательным группам клиентов — дизайнерам, аниматорам и инженерам — выразить свою креативность".

О компании Hewlett-Packard:

Компания Hewlett-Packard - ведущий поставщик современных информационных технологий- предоставляет новые решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги сервисной поддержки по всему миру, а также устройства обработки изображений и печати для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и потребителей.
С момента своего основания компания HP внедрила огромное количество разработок, ставших событиями мирового масштаба.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное торговое оборудование

Для получения дополнительной информации по новым настольным и мобильным рабочим станциям Hewlett-Packard, а также по всему спектру оборудования Hewlett-Packard в компании Инсотел направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877