Саентология открыла широкие возможности перед Джин Чен

14.04.2011

Джин Чен получила от Саентологии бесценный дар - способность помогать другим. Ей посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org.

Саентология открыла широкие возможности перед Джин Чен
Джин Чен несказанно рада тому, что она обрела благодаря Саентологии.

Чен всячески старается помогать людям при любом удобном случае. Ведь она хорошо помнит: если бы ее друг не спросил, как у нее дела, и не предложил бы ей помощь, Чен могла бы никогда не стать саентологом.

Владея бизнесом по производству промышленных ворот на заказ в Гаосюне на Тайване, Чен беспокоилась о судьбе своих троих детей, у которых были проблемы в школе.

"Мой друг знал о том, что меня тревожит. Он подумал, что Саентология может помочь мне решить эту проблему, - говорит Чен. - Я отвела детей в миссию Церкви Саентологии в Гаосюне, и там мы записались на курс. Потом я привела и своего мужа. Мы достигли больших успехов от обучения на курсах и всей семьей стали саентологами."

Дочь и оба сына узнали о технологии обучения, разработанной Л. Роном Хаббардом, благодаря которой их трудности в школе сразу же закончились. Однако польза, которую они получили от Саентологии, выходит далеко за рамки успеваемости в школе, и Чен заметила это, когда ее старший сын стал усердно помогать ей, а ведь раньше он этого не делал. Она также заметила, как сильно изменилась ее дочь, прочитав книгу "Введение в саентологическую этику" Л. Рона Хаббарда.

"Раньше, если она не соглашалась со мной, я не знала, что она собиралась сделать. Теперь же, прочитав книгу, она делится со мной, чтобы мы могли во всем разобраться, - говорит Чен. - Сейчас нам намного проще уживаться друг с другом."

И в самом деле, симпатия членов семьи Чен друг другу сейчас гораздо сильнее, чем прежде.

"Проблемы отцов и детей больше нет. Мы делимся друг с другом нашими радостями и проблемами, как добрые друзья, - рассказывает Чен. - Я могу дать им совет, но я больше не пытаются заставить их делать то, что я считаю нужным. И они гораздо охотнее ищут и находят разумные решения, касающиеся их планов и действий."

Чен использовала знание основных принципов Дианетики и Саентологии, чтобы помочь сестре.

"Когда муж моей сестры умер, я смогла помочь ей справиться с потерей с помощью саентологических ассистов - методов помощи, разработанных Л. Роном Хаббардом, которые позволяют оправиться от потерь, стрессов и травм," - говорит она.

Чен применяет Саентологию при каждом удобном случае - в семье, в общении с сотрудниками, клиентами и всеми, с кем она встречается.

"Саентология позволяет действительно помочь людям, - говорит Чен. - Используя инструменты, которые вы изучаете, как саентолог, вы можете улучшить жизнь людей, как это сделал мой друг с моей жизнью."

Смотрите видеоролик о Джин Чен на сайте www.scientology.org