Итоги Единого семинара 1С, проведенного Санкт-Петербургским филиалом компании «1С-Рарус»


6 апреля 2011 года Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» провел Единый семинар 1С – главное событие весны для бухгалтеров и финансовых директоров предприятий различных отраслей бизнеса. В качестве докладчика на мероприятие был приглашен представитель Управления ФНС России по Санкт-Петербургу.

Семинар собрал почти 70 бухгалтеров и финансовых директоров предприятий различных сфер деятельности, среди которых: строительные и производственные организации, торговые компании, рекламные агентства, представители СМИ, IT-компании, финансовые корпорации, предприятия автотранспорта.
Спикерами семинара выступили профессионалы компании «1С-Рарус-СПб», которые поделились с участниками мероприятия тонкостями работы с программными продуктами «1С». Особый интерес слушателей вызвали темы формирования отчетности за первый квартал 2011 года с учетом изменений в законодательстве.
Привлек внимание собравшихся и доклад главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления ФНС России по Санкт-Петербургу, Евдокимовой Наталии Вячеславовны. Наталия Вячеславовна рассказала присутствующим о преимуществах сдачи налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи и с применением двухмерного штрих-кода. Данную тему продолжил коммерческий директор Санкт-Петербургского филиала компании «Такском» - Даниловский Михаил Андреевич, доклад которого был посвящен новым возможностям и перспективам развития сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи.
Финалом мероприятия стал розыгрыш призов от компании «1С-Рарус-СПб», в результате которого победители получили ценные призы, в том числе специализированные книги по бухгалтерскому учету.
В фойе отеля «Достоевский», где проходил семинар, были организованы интерактивные зоны, где опытные специалисты Санкт-Петербургского филиала «1С-Рарус» консультировали желающих, отвечая на вопросы и помогая им решать индивидуальные проблемы в работе с программными продуктами семейства «1С».
По результатам проведенного анкетирования, семинар оказался полезен для абсолютного большинства его участников. Учитывая реальную пользу для участников мероприятия, Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» планирует и в дальнейшем принимать участие в Единых семинарах фирмы «1С». Следующий семинар пройдет в октябре 2011 года.

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге основан в 2007 году. Компания специализируется на комплексной автоматизации управления и учета на базе программ фирмы «1С».
Внедренческий центр «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге имеет статусы: 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по Торговле, Центр Компетенции по Производству (Кандидат в ЦКП), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Центр Сертифицированного обучения (ЦСО), Авторизованный Центр Сертификации (АЦС).
Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
В компании работает более 50 сотрудников, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С».

Дополнительная информация:
Менеджер по рекламе и PR - Яна Горбач
www.rarus.ru/spb
E-mail: info.spb@rarus.ru
Тел./факс: +7 (812) 603-25-00
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д.17А