Московский технологический институт провел торжественное посвящение в студенты в формате онлайн-конференции



08 апреля 2011 года в формате онлайн-конференции состоялось торжественное посвящение в студенты «вчерашних» абитуриентов Московского технологического института, успешно прошедших вступительные испытания.
Церемония началась с приветствия первого проректора МТИ Евгения Плужника, который поздравил студентов с поступлением в ВУЗ. Проректор по учебной работе Ольга Ильина рассказала о принципах обучения. Начальник учебного отдела Надежда Денисова напомнила слушателям о правилах выдачи учебных документов.
Во второй части церемонии выступили администратор системы дистанционного обучения Анна Морозова и администратор вебинаров Екатерина Кривцова. Студенты МТИ узнали, что их ждет в системе дистанционного обучения, получили информацию по тематике и расписанию вебинаров.
Евгений Плужник, первый проректор института: «Благодаря обширной технологической базе МТИ студенты дистанционной формы обучения имеют возможность посетить торжественную церемонию посвящения в студенты из любой точки земного шара. МТИ ― единственный институт в России, который предоставляет настолько масштабное и высококачественное образование через дистанционный формат обучения».
Сведения о компании
Московский технологический институт ― высшее учебное заведение, созданное (учрежденное) правительством РФ и UNESCO в целях объединения международных, национальных и региональных усилий по развитию и совершенствованию непрерывного технологического образования. Студенты могут пройти обучение по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Вуз имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца. Филиалы МТИ расположены в регионах России, а также в Германии и Чешской Республике.
Главный учебный кампус: г. Москва, ул. Кедрова, д.8, к.2. Тел. +7 (495) 648–62–26, 8 (800) 700–33–04

Контакты для прессы:
Попов Теодор
PR директор
Московский технологический институт
Тел.: +7 (495) 646-15-05
Моб. тел.: +7 (926) 906-04-63
www.mti.edu.ru
e-mail: t_popov@mti.edu.ru