Акция «Даунгрейд» в Dollar Thrifty Russia!


Компания Dollar Thrifty Russia, специализирующаяся на оказании услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителей, сообщает о новой акции «Даунгрейд» - автомобили категории ECAR по цене категории ECMR.

Компания Dollar Thrifty Russia, специализирующаяся на оказании услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителей, сообщает о новой акции «Даунгрейд» - автомобили категории ECAR по цене категории ECMR.
С 15 апреля 2011 года в Dollar Thrifty Russia стартует новая акция, позволяющая клиентам арендовать автомобили категории ECAR (Hyundai Getz AT HB) по цене категории ECMR (Hyundai Solaris MT Sedan).
Новое предложение «Даунгрейд» особенно привлекательно в период майских праздников, т.к. позволяет арендовать удобный автомобиль с автоматической коробкой передач по более выгодной цене.
Hyundai Getz с автоматической коробкой передач – маневренный городской автомобиль, позволяющий передвигаться по городу и вне его с особым комфортом!
«В парке компании Dollar Thrifty Russia всегда присутствуют доступные по цене и удобные автомобили, - комментирует Анатолий Немиров, руководитель отдела продаж Dollar Thrifty Russia. – Как раз в преддверии майских праздников мы запустили специальное предложение для клиентов компании, позволяющее интересно и увлекательно провести выходные дни вне города, отправившись на арендованном автомобиле на дачу, пансионат или на экскурсию».
Автомобили по акции можно арендовать во всех пунктах проката в Москве и Московской области. Предложение ограничено.
Стремление компании Dollar Thrifty Russia заключается к тому, чтобы предоставлять своим клиентам самые выгодные условия на аренду автомобилей. Так, начиная с 2011 года были пересмотрены тарифы на аренду автомобилей, автопарк арендных автомобилей пополнился новыми удобными автомобилями, появились новые программы накопительных скидок и т.д.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia – это 4 пункта проката на территории Москвы, расположенных в шаговой доступности от дилерских центров и общественного транспорта. Компания предлагает прокат автомобилей марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota, Volkswagen экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, с возможностью поездок в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.



Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60