«Первый канал» в часовой версии +4 часа на КОНТИНЕНТ ТВ


С 16 апреля 2011 года в пакете бесплатных общероссийских телеканалов КОНТИНЕНТ ТВ начинается вещание «Первого канала» дополнительно в часовой версии +4 часа от московского времени.

В целях улучшения состава пакета телеканалов и для удобства абонентов «Первый канал» начинает трансляцию в часовой версии +4 часа для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ.

Сегодня «Первый канал» является самым популярным телеканалом России - знакомая всем и каждому «первая кнопка». Программы «Время», «Что? Где? Когда?», «Поле чудес», «КВН», «Жди меня» - можно смело назвать визитными карточками «Первого канала», известными каждому телезрителю. Также в эфире канала – лучшие фильмы, сериалы, трансляции спортивных соревнований, концертов и новостей в прямом эфире.

Максимально удобным для просмотра «Первый канал» в часовой версии +4 часа от московского времени станет для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ - жителей Сибири и Урала.

Просмотр «Первого канала» в часовой версии +4 часа станет актуален и для абонентов КОНТИНЕНТ ТВ, проживающих в центральной части России,— не нужно ждать программ с поздним выходом, их можно посмотреть раньше на 4 часа.

Напомним, телеканал «Россия 1» дополнительно в часовой версии +4 уже в эфире КОНТИНЕНТ ТВ с 4 апреля 2011 года.

«Орион Экспресс» - оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России. Компания работает с 2005 года, оказывая услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам – спутниковое телевидение Континент ТВ и Восточный Экспресс, услуги по размещению телеканалов на спутниках Intelsat 15 (85,15о) в.д. и Экспресс АМ3 (140о в.д.), услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов, а также услуги по доставке телевизионного контента в кабельные сети.

Стандарты вещания – MPEG4/DVB-S2, MPEG2/DVB-S
Кодировка трансляции телевизионного контента – Irdeto, Conax
Круглосуточная бесплатная служба мониторинга и поддержки – 24 часа / 7 дней в неделю