Тем, кто хочет быть правильными родителями

19.04.2011

18 апреля 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» популярностью родителей пользуются разделы философии Л. Рона Хаббарда, посвященные воспитанию детей. Это: «Как родить и растить счастливого младенца», «Как хорошо воспитывать детей», «Как с успехом воспитывать детей и подростков». Они содержат данные и инструменты, применение которых позволяет помочь ребенку вырасти самостоятельным и успешным человеком.

Сами родители, ознакомившиеся с этими разделами, говорят следующее: «Просто отличный раздел «Как хорошо воспитывать детей»! Он охватывает все стороны воспитания. Я обратилась к нему в поиске ответа на конкретный вопрос, и я его нашла в главах, посвященных чувству собственного достоинства и целям ребенка. Для меня это были новые и очень важные данные. Так же мне понравился способ улаживания разгневанного ребенка. И ему, по моему, тоже. Думаю, что постоянное применение данных из этого раздела сохранит душевное здоровье ребенка и его родителя. Эти знания совершенно необходимы всем родителям! К сожалению, в обычной жизни чаще всего все делается с точностью наоборот, поэтому и результат получается соответствующий»

«В разделе «Как с успехом воспитывать детей и подростков» я нашла базовые данные про детей и про жизнь, и очень довольна, что они теперь у меня есть. Оценивая с их помощью свои плюсы и минусы в воспитании, я подкорректировала себя. Стала лучше понимать и больше уважать своих детей, увидела, что они многое делают правильно. У меня стало больше терпимости к их действиям, не боюсь, что они ошибутся. Теперь я больше внимания уделяю не промахам и минусам, а позитивным планам на будущее. Появилась уверенность и чувство гордости, ведь теперь я знаю как дальше помогать своим детям и будущим внукам, и даже могу подсказать что-то другим родителям. Это радует. Спасибо огромное»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 17 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5