Нижегородцы в Москве повысили свою эффективность

19.04.2011

16 апреля 2011 года. В рамках посещения группой нижегородцев Саентологической церкви Москвы прошел семинар «Эффективность личности», основанный на работах Л. Рона Хаббарда. В нем приняли участие 15 нижегородцев. Судя по их отзывам, семинар помог им оценить проблемы, с которыми они сталкиваются на работе, а также познакомил с методиками, предназначенными для их решения.

 «Появилось больше понимания, как мне можно лучше контролировать дела в компании и увеличивать доход» П.В.
«Я поняла и увидела, как использовать полученные сегодня данные. А именно поставленная личная цель, как стабильное данное в любой деятельности, действительно реально достижима....Меня очень заинтересовала анатомия контроля.  Самыми ценными для меня стали знания об общении, применимые каждую секунду. Спасибо Вам огромное!!!» С.О.

«С одной стороны, данные, приведенные на этом семинаре я знал и раньше, но, во-первых, мне очень понравилось то, как и в какой последовательности они подобраны здесь; во-вторых, я воспринял эти данные в новую единицу времени и достиг новых осознаний, которые подняли мою уверенность(а этот фактор переоценить просто невозможно!).      Сейчас дело за главным – применить всё это в жизни! Спасибо за такой замечательный семинар сотрудникам новой идеальной организации и Л. Рону Хаббарду» Г.Ю.
«На первый взгляд всё просто. Но выстроить правильно, последовательно, так, чтобы одно связывалось и поддерживало другое, а именно, мысли, действия, результат, вот это я и узнал из этого семинара...Теперь я точно знаю, как бороться с негативом и идти по пути достижения успеха, применяя полученные здесь знания.» Р.С.

«После завершения семинара стало понятно, что решать многие сложные проблемы достаточно просто. Я работаю с людьми, и те знания, которые я получила сегодня и ещё получу после прочтения книги, очень мне пригодятся в работе.» Л.О.
«Я очень рада, что попала сюда. Мне надо было через многое пройти, чтобы наконец-то понять, что все мои проблемы во мне самой. Этот семинар помог мне понять, что мне надо делать, чтобы достичь благополучия в жизни, согласия в семье, успехов в своём начинающем бизнесе. Именно здесь я поняла, что надо сначала провести работу над собой. И я точно знаю, как это теперь сделать. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом.» Т.С.

Семинар «Эффективность личности» основан на данных, изложенных в книга известного исследователя и философа ХХ века Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы». Именно в ней описан источник основных трудностей на работе и методы их устранения, указана истинные причины утомления, отсутствия желания работать, и других распространенных проблем. Так же в книге «Проблемы работы» предлагаются простые но эффективные методы, позволяющие справиться с этими трудностями


Елена
-12.5