Компания «Медиа Той» в рамках проекта «Миллион с нуля» предлагает реализовать бизнес-проект!

20.04.2011

Компания «Медиа Той» открывает новые возможности по реализации любого бизнес - проекта. Теперь у каждого, кто хочет открыть свой бизнес, появилась возможность найти необходимую денежную сумму на его реализацию.

Компания «Медиа Той» привлекает инвестиции со стороны посредством размещения информации о проекте на сайте Компании в разделе проекта «Миллион с нуля» (http://mediatoy.ru/million/70-investicii/184-investicii), где на персональной странице участника содержится краткое описание его бизнес-проекта, видеопрезентация, информация о сумме необходимых и привлеченных инвестициях, а также сколько средств осталось для его реализации и сроках окончания поиска инвесторов.
Инвестором проекта может быть любое физическое или юридическое лицо, вложившее в его воплощение не менее 10% от необходимой суммы. Каждый инвестор имеет право на определенные дивиденды после успешной реализации проекта. Дивиденды устанавливаются автором проекта или инвестором.
Компания «Медиа Той» всячески поддерживает участников проекта, рекламируя и продвигая их бизнес-идеи и технологии.
Чтобы принять участие в проекте необходимо позвонить по телефону: + 7 (495) 989-77-17 и отправить видеопрезентацию проекта на электронный ящик mediatoyinvestor@gmail.com