Моральный кодекс помогает наладить отношения с окружающими

21.04.2011

Жительница Санкт-Петербурга, после изучения книги философа Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью», по-новому взглянула на свое отношение к другим людям. В книге излагается нерелигиозный моральный кодекс. Изучив его, Александра решила пересмотреть свое отношение к окружающим

Жительница Санкт-Петербурга, после изучения книги философа Л. Рона Хаббарда «Дорога к счастью», по-новому взглянула на свое отношение к другим людям. В книге излагается нерелигиозный моральный кодекс. Изучив его, Александра решила пересмотреть свое отношение к окружающим.
«Дорога к счастью» - изложение современного общечеловеческого морального кодекса. Этот труд Л. Рона Хаббарда включен в книгу рекордов Гиннеса как самая переводимая нерелигиозная книга в мире. В настоящее время «Дорога к счастью» переведена на 97 языков. «Это, наверное, первый нерелигиозный моральный кодекс, полностью основанный на здравом смысле. - в предисловии к русскому изданию — Он был написан Л. Роном Хаббардом как индивидуальный труд не являющийся частью какой либо религиозной доктрины.»
Александра познакомилась с «Дорогой к счастью» в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», где изучала другие работы Л. Рона Хаббарда. «Эта книга дала мне своего рода «точки заземления» — рассказывает Александра — Напомнила мне об истинных ценностях и о том, что является действительно хорошим поведением. Она помогла мне по новому взглянуть на себя, на то, как я общаюсь с людьми. Помогла понять как работают законы человеческого общения. Я приобрела некий каркас. Основу для построения дальнейшей жизни. И я сейчас лучше понимаю свои собственные цели»
Л. Рон Хаббард является автором Саентологии (от латинского scio- «знание» и греческого logos- «изучение») — прикладной религиозной философии. Впервые применив в исследованиях человеческого разума и духа достижения точных наук, ученый создал философию по точности сравнимую с математикой. Нерелигиозный моральный кодекс «Дорога к счастью» стал последней книгой, которую написал философ.
«Вы важны для других людей — обращался Л. Рон Хаббард к читателям, в первой главе этой работы, — К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других. Счастье и беды ваших знакомых не безразличны вам. Используя эту книгу, вы можете без особого труда помочь им выживать и вести более счастливую жизнь.»

За дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubbard.com
www.scientologyfacts.ru