Компания «Лесная губерния» подвела итоги деятельности в прошедшем году.


Март 2011 года. Строительная компания «Лесная губерния» подвела итоги прошедшего 2010 года, наметив стратегические цели работы на ближайшую перспективу.

Март 2011 года. Строительная компания «Лесная губерния» подвела итоги прошедшего 2010 года, наметив стратегические цели работы на ближайшую перспективу.
В 2010 году компания подготовила к сдаче более 30 модульных зданий в Санкт-Петербурге, включая удачное завершение брусового дома 8х8 в Санкт-Петербурге, поселок Приладожское и брусовой бани 7х4 со вторым этажом в Санкт-Петербурге, поселок Победа. Заказчики остались довольны выполненными проектами.

Благодаря грамотным специалистам компании, наладившим правильную финансово-экономическую политику, компания смогла не только сохранить свои позиции на рынке, но и выйти на новый уровень развития компании в целом.

«Минувший год стал для нашей компании успешным во многих отношениях. Прежде всего, мы расширили ассортимент и качество изготавливаемых зданий. В течение года компании удалось реализовать ряд интересных проектов. Среди них таких нет. Хотелось бы отдельно поблагодарить наших сотрудников и специалистов, которые вносят незаменимый вклад в развитие и становление нашей компании на рынке Ленинградской области», - комментирует Лебедев Сергей Иванович - менеджер по продажам

В этом году мы планируем строительство готовых, перевозных, каркасных бань, а в перспективе - реализация проекта «теплые полы в каждый дом!»
Подробности на нашем сайте http://www.bosht.ru.
Справка о компании:
Строительно-производственная компания «Лесная губерния» основана в 1999 году с производства деревянных бытовок, на сегодняшний день компания является современным производственным предприятием, один из лидеров на строительном рынке. Основным направлением производственной деятельности компании является изготовление модульных зданий, блок - контейнеров, постов охраны, садовых домов, бань из бруса, также осуществляется продажа бытовки.
Специалисты компании постоянно улучшаю качество своей продукции, благодаря постоянному совершенствованию технологии производства и применению современных строительных и отделочных материалов.
Высокий профессионализм сотрудников, имеющих большой опыт работы, являются одной из причин динамичного и успешного развития компании, а также расширения спектра оказываемых услуг.
Контактная информация:
Адрес: 127474 г. Москва Дмитровское ш.60
Телефон: +7 (921) 203-25-56, +7 (921)-691-08-08
E-mail: se.09@mail.ru
Сайт компании: http://www.bosht.ru
Контактное лицо для связи: Лебедев Сергей Иванович - менеджер по продажам.


massiv
+6