Как создать семью вашей мечты?


22 апреля 2011 года Прикладное образование СНГ организуют семинар Бернарда Перси совместно с известным центром «Аватар». Тема семинара "Как восстановить разрушенные отношения и создать семью вашей мечты?". Автор передаст вам бесценный опыт, практически применимые правила поддержания отличных взаимоотношений в семье. Начало семинара в 19.00. Присоединяйтесь!

Вы мечтали в детстве о взаимной любви, счастливой семье и радостных детях?
А потом идеалы казались недостижимыми, вы разочаровались во всём и стали думать, чтосчастье и любовь на годы - это утопия и удел романтиков-неудачников?
Возможно, вы считаете, что всё уже знаете об отношениях между мужчиной и женщиной, что всё это теория, а на практике всё совсем по-другому?
Семинар Бернарда Перси может изменить ваше мнение и, возможно, вы даже возродите мечты и идеалы из своего детства.
На этом семинаре вы узнаете:
• Как сделать правильный выбор?
• 4 закона, которые вам следует знать, чтобы найти мужчину или женщину вашей мечты.
• Как поддерживать хорошие, долгосрочные отношения с вашим партнёром?
• 3 фундаментальных принципа, которые надо знать, чтобы поддерживать долгие, счастливые отношения с партнёром.

Ведущий семинара Бернард Перси - педагог, консультант, специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов. Мистер Перси – успешный семьянин, отец троих замечательных дочерей, автор книг и многочисленных и публикаций, среди которых "Помогите своему ребенку в школе", "Как вырастить ребенка… cоветы детей родителям", "Сила творческого письма", "Моменты изумления - о том как стать лучшим папой", с 1998 по 2003 г главный редактор и соучредитель журнала "Converge". Представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования, более 20 лет проводит семинары по проблемам образования и повышению способностей к обучению, выступал во многих странах мира, включая США, Австралию, Китай, Россию, Японию, Швецию, Италию, Данию, Чехию, Венгрию, Израиль и другие.
Кроме того, Бернард просто замечательный человек с очень высоким уровнем понимания и большим любящим сердцем. Отец трех - как он сам говорит - самых лучших в мире дочерей…
Как обрести любовь? Улучшить отношения между супругами? Как достичь счастья семейной жизни? Есть ли верный способ выбрать правильного партнера? Об этом лектор знает не понаслышке.
Данные основаны на работах известного ученого и гуманиста Л.Р.Хаббарда.
Живой и профессиональный перевод обеспечит Екатерина Комарова, президент АНО Прикладного Образования СНГ.

Благодарим центр «Аватар» за помощь в организации семинара.
Участие в семинаре бесплатно. Ждём вас 22 апреля в 19:00 по адресу:
Гранатный переулок, 12 (3 этаж), Группа АВАТАР

Обратиться за дополнительной информацией и подтвердить свое присутствие вы можете по телефону: 8 (495) 509 46 02 или по эл. почте president@apscis.ru