Компания LWCOM подтвердила специализацию Cisco Systems в области унифицированных коммуникаций


21 апреля 2011г. г. Санкт-Петербург

Компания LWCOM подтвердила специализацию Cisco Systems в области унифицированных коммуникаций
Компания LWCOM подтвердила соответствие требованиям компании Cisco в области унифицированных коммуникаций – Cisco Unified Communications.

Специализацией Cisco Unified Communications компания LWCOM обладает с 2007 года. За это время специалистам LWCOM удалось накопить бесценный опыт работы по внедрению технологий, позволяющих модифицировать сети передачи данных в конвергентную структуру, работающую одновременно с голосовыми данными и видео-трафиком.

Основным и ключевым фактором, формирующим конкурентное преимущество компании LWCOM, является освоение новейших технологий и разработок и применение их на практике. За время работы специалистов компании в области унифицированных коммуникаций были разработаны многоуровневые проекты, удовлетворяющие самые амбициозные цели и задачи заказчиков.

Передовые разработки и технологии Cisco Systems во многом формируют вектор развития российского рынка телекоммуникационных услуг. И тесное сотрудничество с компанией Cisco позволяет разрабатывать и реализовывать не только задачи в области унифицированных коммуникаций, но и весь комплекс задач заказчиков.

LWCOM – обладает наибольшим количеством специализаций и компетенций Cisco в СЗФО России, что свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы и соответствии всем стандартам Cisco Premier Partner так же и по обслуживанию клиентов по реализации проектов, сервисной и технической поддержки. Имея глубокую экспертизу по широкому спектру традиционных и инновационных технологий Cisco, наши специалисты имеют возможность более глубоко понимать, а значит удовлетворять потребности и задачи заказчиков.


Информация о компании
Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.

Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.