В компании Инсотел в продаже Мультишлюз AP-GS5000 - самый мощный межсетевой модульный VoIP (SIP)-GSM шлюз AddPac.


Мультишлюз AP-GS5000 - многоканальная универсальная система AP-GS5000 компании AddPac обеспечивает многоканальную связь по интерфейсам GSM, E1, FXO, FXS и предназначается для оптимизации расходов на связь компаний среднего и крупного бизнеса.

Мощные многофункиональные масштабируемые шлюзы AddPac AP-GS5000 предназначены для снижения расходов на междугородную/международную связь и корпоративную мобильную связь в компаниях среднего и крупного бизнеса.

В компании Инсотел в продаже - AP-GS5000 - самый мощный межсетевой модульный VoIP (SIP)-GSM шлюз AddPac до 80 VoIP-GSM каналов. В базовом исполнении мультишлюз AddPac AP-GS5000 представляет собой блок (шасси для установку в стойку 19) VoIP (SIP) - GSM шлюза, оборудованный 2 портами Fast Ethernet и 10 слотами для установки интерфейсных модулей. Шлюзы AddPac AP-GS5000 предназначены для снижения расходов на междугородную/международную связь и корпоративную мобильную связь в компаниях среднего и крупного бизнеса.

Мультишлюз AP-GS5000 - многоканальная универсальная система AP-GS5000 компании AddPac обеспечивает многоканальную связь по интерфейсам GSM, E1, FXO, FXS и предназначается для оптимизации расходов на связь компаний среднего и крупного бизнеса.

Предустановленный базовый блок AP-GS5000 - VoIP (SIP/H.323) - GSM шлюз (шасси для установку в 19''стойку),оснащенный портами Fast Ethernet,имеет 10 слотов расширения и может быть дополнен аналоговыми и цифровыми интерфейсными модулями, что позволяет организовывать в мультишлюзе до 80 VoIP-GSM каналов (или заменять их другими интерфесами).

Для комплектации системы AP-GS5000 доступны интерфейсные модули 8хGSM, цифровой модуль 2xE1, аналоговые модули 8xFXO и 8xFXS и модуль 4FXO/4FXS.

Масштабируемость - увеличение количества беспроводных каналов связи - происходит путем добавления интерфейсных модулей в базовое шасси мультишлюза AP-GS5000.

В одном базовом блоке AP-GS5000 можно комбинировать различные интерфейсные модули, благодаря чему базовое шасси является полноценным многофункциональным мультишлюзом для передачи голосового трафика между GSM и VoIP сетями а также цифровыми и аналоговыми линиями связи.



О компании AddPac:

AddPac Technology с 1999 года специализируется на разработке и производстве широкого спектра оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP, V2oIP, V3oIP, Video& Multimedia over IP, IP Broadcasting.

AddPac Technology прочно удерживает ведущие позиции на рынке VoIP оборудования и имеет во всем мире заслуженную репутацию поставщика надежных и высококачественных решений, подтвержденную реальным опытом пользователей, многолетним опытом разработки и внедрения различных инновационных решений и «ноу-хау», с использованием только передовых технологий.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании является поставка сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, телефонизации на основе офисных АТС и систем IP-телефонии.А также оборудования для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, конференцсвязь, системы видеонаблюдения...

В Компании Инсотел - официального партнера AddPac - Вы можете приобрести VOIP оборудование AddPac по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым многоканальными моделям VoIP-GSM шлюзов AddPac AP-GS5000 , а также по всему спектру VOIP оборудования AddPac направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877