Новые автомобили Hyundai Solaris в компании Dollar Thrifty Russia!


Компания Dollar Thrifty Russia вновь пополнила свой парк новыми автомобилями - Hyundai Solaris!

Компания Dollar Thrifty Russia вновь пополнила свой парк новыми автомобилями - Hyundai Solaris!
В 2010 году парк компании Dollar Thrifty, предоставляющей услуги по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, значительно расширился и обновился новыми автомобилями разных категория. Так, в прошлом году в Dollar Thrifty Russia появились новые автомобили Hyundai Getz 1.4 HB с механической и автоматической коробками передач, Mitsubishi Lancer 1.5 Sedan с механической и автоматической коробками передач, Chevrolet Cruze 1.8 Sedan и Audi A6 2.0 Sedan с автоматическими коробками передач.
С 15 апреля 2011 года в парке компании будут и новые автомобили Hyundai Solaris, которые ранее, не были представлены в компании Dollar Thrifty на территории Российской Федерации.
Новый автомобиль Hyundai 2011 года выпуска, который можно взять в прокат в Москве и Московской области, имеет кузов седан, двигатель объемом 1,4 литра и механическую коробку передач. Мощность автомобиля составляет 107 л.с. Аренда такого автомобиля позволит легко, комфортно и безопасно перемещаться по мегаполису.
«Dollar Thrifty Russia регулярно обновляет свой автопарк, – комментирует Анатолий Немиров, руководитель отдела продаж Dollar Thrifty Russia. – Теперь в парке компании появились экономичные седаны Hyundai Solaris, которые позволят нашим клиентам еще больше наслаждаться движением в большом городе».
Hyundai Solaris – вместительный седан эконом-класса с высоким уровнем безопасности и комфорта! Аренда Hyundai Solaris 1.4 MT составляет от $40,0 в сутки, а при аренде на выходные - $132,5! Для членов клуба Dollar Thrifty Bonus действуют специальные условия на аренду нового автомобиля Hyundai.
Обновление и расширение автопарка - одна из основных задач программы развития Dollar Thrifty в России. Кроме того, компания Dollar Thrifty Russia планирует в 2011 году изменить систему онлайн бронирования, расширить возможности по бронированию автомобилей в других странах, открыть новые пункты проката в других городах России.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60