Разработана новая версия сервиса IQBuzz (Айкубаз) - профессионального инструмента управления репутацией в Интернете


Компания ЗАО «Айкумен ИБС» сообщает о выпуске очередного, 31-го, релиза системы для мониторинга социальных медиа - IQBuzz (Айкубаз).

Компания ЗАО «Айкумен ИБС» сообщает о выпуске очередного, 31-го, релиза системы для мониторинга социальных медиа - IQBuzz (Айкубаз).

Сервис IQBuzz (Айкубаз) - профессиональный инструмент управления репутацией в сети Интернет – предназначен для мониторинга социальных медиа и позволяет быстро находить и обрабатывать информацию из социальных сетей, блогов и форумов.

Новая версия системы позволяет использовать фильтрацию документов по языку сообщений. Теперь система распознает и обрабатывает документы на 38 различных языках.

Появилась возможность подписки на получение регулярных мультиотчетов. В обновленной версии IQBuzz (Айкубаз) в подписку можно включить любое количество аналитических отчетов по любым темам мониторинга. В итоге каждый пользователь получает отчет «под ключ» по необходимым ему параметрам и настройкам и на указанный адрес электронной почты.

В новой версии системы IQBuzz (Айкубаз) реализован модуль «Поручения». Теперь в рамках системы можно формировать задания и поручения. Например, если пользователь при обнаружении документа планирует предпринять какие-либо действия или выдать задание другому сотруднику, то это возможно сделать, используя сервис IQBuzz. Таким образом, с его помощью можно выдавать поручения и контролировать процесс их выполнения, классифицировать задания в соответствии с бизнес-планом и устанавливать приоритеты.

Приглашаем оценить новые возможности сервиса! Для получения доступа к новому релизу IQBuzz обращайтесь по телефону (495) 983-0500, e-mail: info@iqbuzz.ru

О компании ЗАО «Айкумен ИБС»
Компания ЗАО «Айкумен ИБС», разработчик интеллектуальных решений для управления бизнесом и поисково-аналитических систем, работает на рынке информационных технологий с 2003 года. Основные направления деятельности:
«Айкумена-Управление» - система для формализации бизнеса и управления бизнес-процессами, www.iqmena.ru (разработка, поставка, внедрение, адаптация);
«Айкумена-Аналитика» - поисково-аналитическая система для оперативной обработки больших объемов информации, полученной из различных источников, www.iqanalytics.ru;
«IQBuzz» - сервис для мониторинга блогосферы, форумов и социальных сетей, www.iqbuzz.ru.
Пресс-центр ЗАО «Айкумен-ИБС»: pr@iqbuzz.ru, телефон: +7(495)983-05-00.