AP-GS1500 - Самый маленький межсетевой настольный VoIP (SIP)-GSM шлюз AddPac с большим функционалом!


В компании Инсотел в продаже новый, уникальный, самый маленький настольный VoIP (SIP)-GSM шлюз AddPac - AP-GS1500, обладающий функциональной гибкостью в сочетании с лучшей на рынке ценой -для компаний среднего и малого бизнеса, желающих оптимизировать расходы на связь.

Самый маленький межсетевой модульный VoIP (SIP)-GSM шлюз AddPac AP-GS1500 для настольной установки обладает большими возможностями для экономии средств на междугородную/международную и корпоративную мобильную связь в компаниях среднего и малого бизнеса.

Межсетевой модульный VoIP (SIP)-GSM шлюз AP-GS1500 оснащен двумя портами Fast Ethernet для подключения к LAN или Интерне - оборудован двумя слотами для установки интерфейсных модулей. Внешняя всенаправленная антенна на магнитной основе, кабель 1м,усиление:3,5 дБ...

Этот маленький настольный VoIP (SIP) - GSM шлюз AddPac AP-GS1500 — на самом деле представляет собой многофункциональное и высокопроизводительное межсетевое оборудование, предназначенное для передачи голосового трафика между GSM и VoIP сетями, поддерживающее подключение к аналоговым линиям связи.

Межсетевой модульный шлюз AddPac AP-GS1500 в базовом исполнении представляет собой блок (шасси) VoIP (SIP) - GSM шлюза, оборудованный 2-я портами Fast Ethernet и слотами для установки интерфейсных модулей GSM (4 канала) или аналоговых модулей FXO (8 линий), FXS (8 линий) и FXO/FXS (4/4 линии).

В одном базовом блоке можно комбинировать различные интерфейсные модули, что позволяет организовывать до 8 VoIP-GSM каналов (или заменять их другими интерфейсами) - благодаря чему базовое шасси AP-GS1500 является полноценным многофункциональным мультишлюзом для передачи голосового трафика между GSM, VoIP и аналоговыми линиями связи.

О компании AddPac:

AddPac Technology с 1999 года специализируется на разработке и производстве широкого спектра оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP, V2oIP, V3oIP, Video& Multimedia over IP, IP Broadcasting.
AddPac Technology прочно удерживает ведущие позиции на рынке VoIP оборудования и имеет во всем мире заслуженную репутацию поставщика надежных и высококачественных решений, подтвержденную реальным опытом пользователей, многолетним опытом разработки и внедрения различных инновационных решений и «ноу-хау», с использованием только передовых технологий.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании является поставка сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования для построения корпоративных сетей, телефонизации на основе офисных АТС и систем IP-телефонии.Оборудование для ЦОД, KVM решения,системы хранения и копирования данных, ИБП,конференцсвязь,системы видеонаблюдения...

В Компании Инсотел - официального партнера AddPac - Вы можете приобрести VOIP оборудование AddPac по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым настольным моделям VoIP-GSM шлюзов AddPac AP-GS1500 , а также по всему спектру VOIP оборудования AddPac направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел - официального партнера AddPac.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877