Компания «Huawei» и Предприятие «Элтекс» приглашают на СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ


23-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств массовых коммуникаций СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2011 пройдет 10-13 мая с.г. в ЦВК Экспоцентр. Среди участников Компания Huawei (Китай) и ООО «Предприятие «Элтекс» (Россия)

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2011 - 23-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств массовых коммуникаций пройдет 10-13 мая с.г. в ЦВК Экспоцентр.
СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ – самый крупный в России и странах Восточной Европы смотр телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи, который определяет вектор развития российского рынка ИКТ. С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей. По состоянию на 12 апреля 2011 года зарегистрирован 451 участник выставки из 24 стран.
Среди участников:
Компания Huawei (Китай), мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения. C новыми решениями Huawei можно будет познакомиться на стенде компании в павильоне 2 (стенд 21B50, зал 1).
ООО «Предприятие «Элтекс» (Россия) - разработчик и изготовитель современного телекоммуникационного оборудования. Основной деятельностью компании является разработка и производство продуктов для стационарных сетей телефонии и сетей передачи данных. Приглашаем посетить стенд Элтекс №81A60 в 1-м зале 8-го павильона.

Традиционно неотъемлемой частью выставки является насыщенная деловая программа, предусматривающая широкое деловое общение, презентации новых продуктов и услуг, предлагаемых на отечественном рынке.
Каждый из дней выставки будет посвящен определенной тематике, в соответствии с которой будут составлены все мероприятия. Ежедневно в конференц-залах «Экспоцентра» будут проводиться конференции, семинары и круглые столы.

http://www.expoclub.ru/news/2711/