МГУ встречает «Хрустальный апельсин»


29 апреля 2011 года в МГУ имени М.В.Ломоносова состоится церемония награждения победителей и призеров XI Всероссийского открытого конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».

В программе юбилейных мероприятий, посвященных 300-летию М.В.Ломоносова, - мастер-классы ведущих специалистов в области public relations, экскурсии по музеям МГУ имени М.В.Ломоносова, и, конечно же, традиционно яркая торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Хрустальный Апельсин».
Откроют финальные мероприятия Генеральный директор Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» А.С.Некрашевич и Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», А.Н.Чумиков с темой «Итоги 11 Хрустального Апельсина».
Мастер-классы проведут С.А.Наумов, президент РАСО и вице-президент по взаимодействию с госструктурами и общественными организациями инновационного центра «Сколково», А.П.Сегал, управляющий партнер ООО «Киевская коммуникационная группа», с темой «О фатальных ошибках в планировании коммуникационных кампаний», В.В.Шулаев, зам. Генерального директора Коммуникационного агентства АГТ, с темой «Геобрендинг регионов».
По итогам заседания жюри и Экспертного совета XI «Хрустального Апельсина», прошедшего 29 марта 2011 года, победителями и призерами стали около 90 студентов из 15 городов России и Украины. Всего же в конкурсе этого года приняли участие около 500 студентов из 30 вузов России и ближнего зарубежья.
Торжественная церемония пройдет по адресу: Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4. Первый учебный корпус на новой территории МГУ, 2 этаж, актовый зал. Начало в 16 00.

Аккредитация по телефону:
(495)-939-40-28 – Пресс-служба МГУ имени М.В.Ломоносова;
+7-985-133-10-51 – Ксения.