Петербуржцы преисполнились жизни

26.04.2011

23 и 24 апреля, в Санкт-Петербурге, состоится «Дианетический семинар Хаббарда». Мероприятие проходило на улице Розенштейна 21. Его участники познакомились с наукой о разуме – Дианетикой и узнали,какую пользу она может принести

«Дианетический семинар Хаббарда» назван так потому, что автором науки о разуме является известный ученый и философ Л. Рон Хаббард. Название «Дианетика» образовано из греческих слов dia — «через» и nous — «разум». Применение созданного в Дианетике метода позволяет избавится от влияния негативных переживаний прошлого, и значительно повысить способности человека.

Основная часть «Дианетического семинара Хаббарда» была отводена практике. После знакомства с теорией, участники занимались в парах и помогали друг другу решать настоящие проблемы. План мероприятия был разработан так, чтобы освоить применение дианетического метода смог каждый.

Результаты, для могих участников, превзошли все ожидания. «Со мной произошли чудеса! - рассказывает о своих достижениях Алевтина, одна из участниц «Дианетического семинара Хаббарда», — Сказать что мне понравилось значит ничего не сказать. Трудно выразить мои чувства. Это здорово. Восхитительно, чудесно. Со мной произошло какое-то удивительное обновление. Я чувствую удовлетворение. .Я поменялась! У меня на многое открылись глаза. Мне стало легче. Я многое поняла. Я вижу, что сейчас мне легче строить отношения с людьми. Все что произошло за один только первый день — как будто целая жизнь обучения в университете! Спасибо всем!»

«Не передать чувств, – писал Л. Рон Хаббард в одной из своих статей, – которые охватывают вас, когда вы видите как влияет на человека разрядка сдержиевамого горя, когда вы видите как у него вновь начинают светится глаза и он опять преисполняется жизни и как он возвращается к нормальному существованию и хорошим, здоровым отношениям»


За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.dianetics.org
www.dianetics.ru