Вице-президент по работе с персоналом Unilever Теодор Китсос выступил перед студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова


Группа компаний Unilever объявляет о запуске цикла образовательных встреч руководства компании со студентами ведущих российских ВУЗов.

В рамках цикла, в течение 2011 года состоится целый ряд семинаров, специально разработанных для студентов и выпускников.

Руководители и менеджеры Unilever познакомят будущих молодых специалистов со стратегией развития компании в мире и на российском рынке, а также о возможностях, которые предлагает компания студентам и выпускникам. Гости получат возможность подробнее узнать о программе Unilever Future Leaders Program из уст самих участников последних наборов.

Так, сегодня в Российском Экономическом Университете им. Г.В.Плеханова состоялось выступление Теодора Китсоса, Вице-президента по работе с персоналом группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси. Он обратился к слушателям с рассказом о бизнесе компании, ее ключевых продуктовых категориях и брендах, миссии и видении, планах на будущее.

"В рамках принятой стратегии удвоения бизнеса Unilever при сокращении воздействия на окружающую среду, мы понимаем, что успех компании в России невозможен без сильной локальной команды менеджеров и специалистов. Поэтому работа с ВУЗами, студентами и выпускниками крайне важна. Такие конференции и семинары становятся первым шагом в установлении конструктивного диалога с нашими будущими сотрудниками. Уверен, что благодаря этому о карьере в Unilever задумаются ребята, обладающие именно теми качествами, которые мы больше всего ценим: энергией, интеллектуальным потенциалом и профессиональными амбициями", – говорит Теодор Китсос, Вице-президент по работе с персоналом группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси.


News_iMARS
+356.5