Компания KVMPORTAL представляет новые двухпортовые KVM Переключатели TRENDnet TK-217i и TK-214i.


Новые двухпортовые KVM Переключатели компании TRENDnet TK-217i с интерфейсами VGA и USB и TK-214i с DVI, USB и аудио, - позволяют управлять двумя компьютерами с использованием одного комплекта устройств ввода-вывода (клавиатура, мышь, монитор).Новые KVM Переключатели TRENDnet поддерживают Windows, Mac и Linux и позволяют дистанционно, с помощью одной кнопки, управлять двумя компьютерами каждый.

Новые двухпортовые KVM Переключатели TRENDnet TK-217i и TK-214i позволяют управлять двумя настольными компьютерами или ноутбуками с использованием одного комплекта устройств ввода-вывода (клавиатура, мышь, монитор):

- KVM Переключатель TRENDnet TK-217i, оснащенный двумя портами USB 2.0 и одним разъемом VGA, обеспечивает возможность управления двумя компьютерами с использованием одного комплекта устройств ввода-вывода. Достаточно подключить к KVM Переключателю TK-217i USB-клавиатуру, USB-мышь, VGA-монитор, а также настольные компьютеры или ноутбуки, оснащенные интерфейсами VGA и USB. TRENDnet TK-217i поддерживает разрешение монитора до 2048x1536 пикселей. Для каждого компьютера предусмотрен комбинированный кабель длиной 0,9 метра с разъемами USB и VGA.

- KVM Переключатель TRENDnet TK-214i, оснащенный DVI, USB и аудиокабелями, обеспечивает возможность управления двумя компьютерами с использованием одного комплекта устройств ввода-вывода (клавиатура, мышь, монитор). Достаточно подключить к КВМ-переключателю USB-клавиатуру, USB-мышь, DVI-монитор, а также настольные компьютеры или ноутбуки, оснащенные интерфейсами DVI и USB и звуковой картой. TRENDnet TK-214i поддерживает разрешение монитора до 1920x1200 точек. Для каждого компьютера предусмотрен комбинированный кабель длиной 0,9 метра с разъемами USB, DVI и TRS 3.5 мм (mini-jack).

Оба новых KVM переключателя поддерживают технологию Plug and Play и не требует установки специальных драйверов, питаются обе новинки по USB. Специальная утилита, совместимая с операционными системами Windows,Mac и Linux, позволяет назначить "горячие" клавиши для различных действий и задать периодичность автоматического сканирования устройств.
Переключение с одного компьютера на другой осуществляется одним нажатием кнопки на выносном пульте, который соединяется с устройством кабелем длиной 1,5 м, что позволяет поместить пульт в наиболее удобное место.

О компании TRENDnet:

Продукты TRENDnet представляют собой решения, которые могут быть интересны тем компаниям, которые стремятся рационально использовать свои инвестиции в оборудование, и тем потребителям, которые хотят активно применять высокие технологии в своей жизни.

Широкая линейка оборудования TRENDnet включает разные категории сетевого оборудования, в том числе и KVM решения различного уровня сложности по доступным ценам.

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPORTAL поставляет KVM решения и KVM оборудование разного уровня сложности от передовых производителей.

Наши клиенты - это системные интеграторы, телекоммуникационные компании, банки и другие финансовые структуры, производственные и коммерческие компании, малые и средние офисы, домашние пользователи.

Специализированный KVMPORTAL уже успел завоевать популярность еще и потому, что на портале мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

В Компании KVMPORTAL Вы можете приобрести KVM оборудование TRENDnet по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым двухпортовые KVM Переключателям TRENDnet TK-217i и TK-214i, а также по всему спектру KVM оборудования производства TRENDnet направляйте запросы на sales@kvmportal.ru или обращайтесь по телефону (495) 545-42-23 в отдел продаж компании KVMPORTAL.

Сайт KVMPORTAL: www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 545-42-23
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762