Демократичные цены на элитную мебель – шанс от компании «Браво»

26.04.2011

Компания «Браво» - это семилетний опыт работы на российском рынке, где она предлагает широкий выбор стильной немецкой мебели от производителей, зарекомендовавших себя на мировом уровне.

Компания «Браво» - это семилетний опыт работы на российском рынке, где она предлагает широкий выбор стильной немецкой мебели от производителей, зарекомендовавших себя на мировом уровне.

Wiemann, Nolte, Welle – фирмы-производители, чью продукцию доставляет российскому потребителю компания «Браво».

Залогом успешного партнерства является совершенное качество мебели, актуальные дизайнерские решения, тщательно продуманные фурнитура и аксессуары, экологическая безопасность.

Признанием безупречной деятельности компании «Браво» стало членство в Российско-Германской внешнеторговой палате, а также награждение ее дипломом Евроэкспомебель
«за достойное представление иностранных брендов на российском рынке».

Во всем мире оценено немецкое качество, и компания предоставляет российскому потребителю гарантированное удовольствие от обладания ним. Приобрести мебель ведущих европейских брендов в магазинах компании «Браво» можно по абсолютно приемлемым ценам.

Оптимальная цена на качественную немецкую мебель – точка приложения усилий компании «Браво».

Главную возможность удержать цены на уровне доступности сотрудники компании видят в работе напрямую с фирмами-производителями. Продукцию без какого-либо посредничества доставляют прямо с фабрики потребителю, освобождая его от дополнительных затрат.

Такую же гибкую ценовую схему компания имеет возможность предложить региональным партнерам, осуществляя крупнооптовые поставки. Компания прилагает немало усилий для создания и продуктивного функционирования дилерской сети.

Компания «Браво» - серьезный игрок в бизнесе по продаже мебели, и ее секрет не только в гарантированном качестве предлагаемой продукции, но и в высочайшем уровне работы с клиентами.

В чем дополнительные выгоды клиентов?
- Возможность рассмотреть мебель из Германии в удобном выставочном зале в сопровождении менеджера компании.
- Право ознакомиться с сертификатами качества и соответствия на продукцию.
- Возможность приобрести мебель абсолютно безвредную для здоровья и с точки зрения эргономики, и с точки зрения экологии.
- Возможность купить мебель со скидкой, распродажи.
- Возможность получить подробные консультации специалистов по грамотному выбору качественной мебели.
- Дизайнерские консультации по подбору мебели соответственно интерьеру жилья и запросам покупателей.
- Гарантийное сопровождение купленной мебели. Услуги высококлассных мастеров по ремонту и реставрации мебели.
- Возможность приобрести запасные комплектующие детали и фурнитуру.
- Осуществление доставки и сборки мебели не только в Москве, но и в других городах страны.

Коллекции мебели фирм-производителей Wiemann, Nolte, Welle представлены для ознакомления в Центральном выставочном зале по адресу г. Москва, ул. Полярная д. 31В.

На официальном сайте компании размещена вся необходимая потребителю информация, а также контактные телефоны и адреса, по которым можно обсудить детали.
Адрес сайта: http://www.germanworld.ru

Сотрудники компании «Браво»
всегда нацелены на
плодотворное сотрудничество со своими клиентами и
100%-ное удовлетворение всех их запросов!


Сергей
+114.5