ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и «Родники России» объявляет о начале сотрудничества с Всемирным фондом дикой природы (WWF) в рамках Программы восстановления российских лесов.


Всемирный фонд дикой природы и компания «Вимм-Билль-Данн» приглашают вас на пресс-конференцию «ПОМОЖЕМ ПРИРОДЕ ВМЕСТЕ!», которая состоится в четверг, 28 апреля, в 11:00 в пресс-центре «Московского Комсомольца» по адресу ул. 1905 года, дом 7.

В рамках Программы восстановления российских лесов «Вимм-Билль-Данн» совместно с WWF примут участие в восстановлении лесов, пострадавших в результате аномальных пожаров прошлого года.
«Родники России» - это природная минеральная питьевая вода. Высокое качество нашей воды во многом определяется состоянием природной среды, в местах добычи», – говорит Наталья Алипкина, Ведущий бренд- менеджер по группе торговых марок «Вимм-Билль-Данн Напитки». Именно поэтому в компании уделяют большое внимание защите и сохранению природы. Следуя традициям охраны окружающей среды, мы начинаем сотрудничество с Фондом дикой природы (WWF)».
Поддерживая WWF, «Родники России» проявляют свою социальную ответственность и заинтересованность в решении проблем окружающего мира, делают свой бизнес более ответственным по отношению к природе и здоровью россиян, демонстрируют соответствие мировым экологическим стандартам.
Одна из целей ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и «Родников России» — способствовать консолидации усилий всего общества в деле сохранения и преумножения российских лесов и проявление заботы о будущих поколениях россиян.
2011 год объявлен Международным годом лесов. Леса являются не только источником чистого воздуха и воды, но и местом обитания тысяч видов растений и животных, они дают людям древесину, бумагу, топливо, пищу, кров, играют огромную роль в формировании климата планеты. Что ждет российские леса в год лесов? Каковы наиболее острые проблемы лесов нашей страны и что необходимо сделать, чтобы их сохранить? Как российский бизнес может помочь?
Эти и другие вопросы обсудят участники пресс-конференции:
- Наталья Алипкина - Ведущий бренд-менеджер по группе торговых марок «Вимм-Билль-Данн Напитки»;
- Елена Копылова - руководитель проекта «Партнерство WWF по лесам»;
- Ижевский Сергей - профессор кафедры экологии и защиты леса Московского Государственного Университета Леса, доктор биологических наук;
Пресс-конференция состоится 28 апреля в 11:00 в пресс-центре "МК" по адресу: улица 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

За аккредитацией и дополнительной информацией обращайтесь:
Фисенкова Светлана, SFisenkova@outdoor-mi.ru, тел. +7-926-212-08-09
Малухина Ирина, IMalukhina@outdoor-mi.ru, тел. +7-926-729-74-36
Руководитель PR-поддержки - Горецкая Марина, e-mail: MGoretskaya@outdoor-mi.ru, тел.: +7-916-259-56-58
www.rodniki-rossii.su